Известная девушка айдол становится баристой после распада группы

6
11726
ИСТОЧНИКhttps://www.kpopstarz.com
Известная девушка айдол становится баристой после распада группы

После распада группы эта популярная знаменитость получила лицензию баристы и с тех пор работает рядом с университетом.

Смотрите так же: Минён (экс-Brave Girls) открыла своё кафе

Минён становится баристой в открытом городском кафе после распада группы Brave Girls.

4 марта корейские репортеры сообщили о недавнем статусе Минён, лидера бывшей женской группы Brave Girls.

Известная девушка айдол становится баристой после распада группы
Известная девушка айдол становится баристой после распада группы

Согласно новостям, девушка стала владелицей кофейни после того, как квартет распался, покинув Brave Entertainment в феврале.

В частности, кафе Минён быстро стало популярным, после того, как фотографии и видео певицы были опубликованы в онлайн-сообществах. Известно, что бывшая участница Brave Girls Минён прошла обучение, чтобы получить лицензию бариста, а позже стала владельцем франшизы C.razer Coffee. Недавно открытая кофейня теперь расположена недалеко от университета Кёнхи.

Один из фанатов даже опубликовал видео, рассказывающее об интерьере самой кофейни и назвал его «Кафе Минён».

Внутри самого помещения повсюду размещены её фотографии и подарки, полученные от поклонников во время её активной деятельности в качестве лидера Brave Girls. Интерьер кафе также включает в себя рамки для фотографий, акриловый стенд в натуральную величину и фигурки, подаренные поклонниками.

Известная девушка айдол становится баристой после распада группы

Кроме того, фотографии, видео и отзывы фанатов, посетивших кафе Минён, были размещены на различных платформах социальных сетей. В одном ролике видно, как певица сама готовит кофе и принимает заказы от поклонников, особенно от фандома FEARLESS.

Она радостно приветствовала своих фанатов и даже нашла время пообщаться с ними, получая оплату за напитки.

Когда фанат попросил Минён порекомендовать меню, девушка предложила попробовать любую закуску из списка, добавив: “Всё очень вкусно“, и так же посоветовала взять американо со льдом, которое она сама приготовила.

Известная девушка айдол становится баристой после распада группы

Открывая точно по графику кафе, Минён приветствует огромный приток фанатов, делающих заказы. Несмотря на это, она оставалась благодарной и не показывала ни малейшего намека на усталость. Она также демонстрировала свою любовь поклонникам с помощью фан-сервиса, например, раздавая им свои автографы.

Помимо фанатов из Кореи, фанаты по всему миру также надеются на успех кафе Минён!

Brave Girls распадаются, выпустив последний релиз “Goodbye”

Тем временем, Brave Girls, группа Минён, распалась ранее в феврале, через семь лет после их дебюта.

Известная девушка айдол становится баристой после распада группы

Хотя первоначально они дебютировали еще в 2011 году, группа реорганизовалась в квартет с последними участницами Минён, Юджон, Ынджи и Юна в 2016 году. И только в 2021 году они обрели популярность, благодаря их песне “Rollin“, которая снова поднялась в чарты.

Однако их последующие песни не произвели такого большого эффекта, как их хит, что заставило агентство принять решение завершить деятельность группы, объявив о расторжении эксклюзивного контракта с Brave Girls, и выпустив их последний релиз “Goodbye“.

Хотя группа официально распалась, сама Минён уточнила, что участницы все еще готовы продолжить работу в качестве квартета в ближайшем будущем, намекая на возможный выпуск музыки за пределами Brave Entertainment.

Я не могу не сожалеть о том, что больше не могу быть с участницами в целом, но мы посчитали, что нам важно уважать мнение друг друга и решили вчетвером быть всегда вместе. Конечно, не хочу забегать далеко в будущее, но все жё обещаю снова встретиться с фанатами, и я, Минён, буду усердно работать, чтобы показать себя с новой стороны, поэтому, пожалуйста, продолжайте следить за моими будущими шагами и дарить мне вашу поддержку“.

luo wenyi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News