Плотный график Им Шивана и Пак Бо Гома поразил фанатов

0
7875
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Плотный график Им Шивана и Пак Бо Гома поразил фанатов

Плотное расписание Им Шивана и Пак Бо Гома поразило фанатов.

30 апреля пользователь опубликовал видео с Им Шиваном и Пак Бо Гомом в социальной сети. Актёры участвовали в Сеульском полумарафоне 2023, который начался на площади Кванхвамун в 8:00 30 апреля.

Смотрите также: Победители 59-й премии «Baeksang Arts Awards»

Плотный график Им Шивана и Пак Бо Гома поразил фанатов

Пользователь написал: “Я не смог сделать качественное фото, потому что увидел их внезапно. Я не смог хорошо разглядеть лицо Пак Бо Гома, ведь он прикрыл его, но размер его лица был таким маленьким, совсем как кулак».

Им Шиван и Пак Бо Гом приняли участие в Сеульском полумарафоне 2023 вместе с мэром Сеула О Се Хуном, политиком Ан Чуль Су, певцом Шоном, бывшим генеральным директором Gangwon FC Ли Ён Пё и бывшим футболистом Чо Вон Хи.

Плотный график Им Шивана и Пак Бо Гома поразил фанатов

Плотный график актёров поразил фанатов. Пак Бо Гом был ведущим 59-ой церемонии Baeksang Arts Awards 28 апреля, а Им Шиван посетил мероприятие в качестве номинанта в категории “Лучший актёр второго плана” за роль фильме “Чрезвычайная ситуация». СМИ сообщили, что актёры тренировались в беге до церемонии.

Плотный график Им Шивана и Пак Бо Гома поразил фанатов

Кроме того Пак Бо Гом принял участие в забеге “2023 Miracle 365 Purme Run», организованном певцом Шоном 29 апреля. Им Шиван появился на мероприятии Louis Vuitton, посвященном осенней коллекции 2023, которое прошло в Сеуле.

Им Шиван посетит 14-ый “LA WEBFEST», фестиваль веб-сериалов, который пройдет в Лос-Анджелесе 4 мая. Он номинирован в категории “Лучший актёр” за роль в дораме ENA Я ничего не хочу делать».

Фанатов поразило загруженное расписание. Они прокомментировали: “Они в отличной физической форме», “Они не только красивые, но еще и добрые», “Эти красавчики живут такой насыщенной жизнью».

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News