Казуха из LE SSERAFIM думала, что прослушивание в K-Pop группу, которое она прошла, – мошенническая схема

0
2598
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Казуха из LE SSERAFIM думала, что прослушивание в K-Pop группу, которое она прошла, - мошенническая схема

Во время обучения балету за рубежом Казуха из LE SSERAFIM думала, что K-Pop прослушивание, которое она прошла, было мошеннической схемой.

29 апреля LE SSERAFIM стали гостями шоу JTBC «Knowing Brothers».

Смотрите также: Ким Чэвон из LE SSERAFIM рассказала о своей популярности в старшей школе: «Кто-то спросил в социальной сети, есть ли у меня парень»

Казуха удивила присутствующих, рассказав, что училась балету 15 лет. Девушка начала занятия в 3 года. Она рассказала: «Я мечтала стать балериной и училась за границей в Нидерландах».

Казуха из LE SSERAFIM думала, что прослушивание в K-Pop группу, которое она прошла, - мошенническая схема

Казуха поделилась воспоминаниями: «Внезапно меня заинтересовал K-Pop, поэтому я решила пройти прослушивание и отправила видео. Я думала, что это обман, когда получила письмо о прохождении, я правда очень испугалась. Но когда я встретилась с ними лично, я поняла, что все по-настоящему, и начала готовиться к дебюту».

Казуха рассказала о трудностях: «В балете необходимо поддерживать правильную осанку. Но во время подготовки к дебюту я брала уроки хип-хопа. Я не привыкла сгибать тело, поэтому учитель говорил, что я выгляжу как дерево, когда танцую».

Казуха из LE SSERAFIM думала, что прослушивание в K-Pop группу, которое она прошла, - мошенническая схема

На вопрос о том, были ли ее родители против решения стать айдолом, Казуха ответила: «Они очень переживали, но поняли, что лучше позволить заниматься тем, чем мне хочется».

LE SSERAFIM выпустят первый полноформатный альбом «UNFORGIVEN»1 мая.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News