Ким Чэвон из LE SSERAFIM рассказала о своей популярности в старшей школе: “Кто-то спросил в социальной сети, есть ли у меня парень”

0
1524
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Ким Чэвон из LE SSERAFIM рассказала о своей популярности в старшей школе: "Кто-то спросил в социальной сети, есть ли у меня парень"

LE SSERAFIM показали школьные фото Ким Чэвон на шоу JTBC Knowing Brothers».

Участницы LE SSERAFIM стали гостями 381 эпизода шоу JTBC Knowing Brothers», который вышел в эфир 29 апреля.

Смотрите также: Сакура из LE SSERAFIM рассказала об условии, которое поставила перед заключением контракта с агентством

Ким Чэвон из LE SSERAFIM рассказала о своей популярности в старшей школе: "Кто-то спросил в социальной сети, есть ли у меня парень"

Ким Чэвон рассказала, что была очень популярной в школе. Она поделилась: “Я училась в старшей школе Гэпо. В социальной сети моей школы кто-то опубликовал сообщение: “У Ким Чэвон из класса Х есть парень?» Некоторые даже пришли в мой класс, чтобы посмотреть на меня. Мне нравится внимание, но в то время я была скромной, поэтому притворилась, что занята».

Со Чан Хун прокомментировал: “Должно быть, другие участницы тоже были популярны в школе. Дженнифер (английское имя Хо Юнджин), ты была популярна?» Хо Юнджин ответила: “Можно и так сказать». Айдол рассказала, как американские школьники признаются в любви: “Они пытаются подружиться с тобой, а потом признаются в чувствах через сообщения».

Казуха добавила: “Я тоже была популярной. Мне постоянно казалось, что кто-то смотрит на меня». Хичоль пошутил: “Не думаю, что Ынчэ была популярной».

Хон Ынчэ, которая призналась, что была президентом школы в начальной классах, ответила: “Вы разве не знали, что президента школы выбирают по популярности?»

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News