Линь И посоветовали сменить причёску

5
1536
ИСТОЧНИКsina
Линь И посоветовали сменить причёску

Вечером 5 мая в Weibo неожиданно на первую строку горячего поиска попал хештэг: “Линь И, смени причёску”. Кто-то из Пользователей Сети заметил, что у Линь И одинаковая причёска во всех дорамах, в которых он участвовал.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ху Гэ поздравили со ста днями c рождения дочери

Фото актёра из восьми разных дорам. Подпись к снимкам гласит: “Кто бы мог подумать, что во всех восьми дорамх, в которых участвовал Линь И, у него всегда одинаковая прическа. Эта прическа действительно подходит ему, но всё-таки время от времени её надо менять”.

Несмотря на массовые призывы к Линь И сменить причёску, поклонники актёра написали, что он итак хорош и полон юного очарования. Другие нетизены вообще недоумевали, как такая бредовая тема попала в горячий поиск.

В ответ на массовые призывы Линь И опубликовал фотографию из салона и подписал: “Когда я был ребёнком, мой учитель говорил мне соблюдать дисциплину и причёсываться”.

Фото с официального аккаунта актёра в Weibo:

Линь И посоветовали сменить причёску

А вам нравится причёска Линь И?

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News