Пак Бом из 2NE1 потеряла свой вес до неузнаваемости

8
8864
ИСТОЧНИКhttps://www.kpopstarz.com
Пак Бом из 2NE1 потеряла свой вес до неузнаваемости

Фанаты южнокорейской певицы и бывшей участницы 2NE1 Пак Бом были удивлены её последним неотредактированным видео, в котором она продемонстрировала потрясающее преображение после похудения. 3 мая 2023 года Пак Бом опубликовала видео в своей учётной записи в социальной сети, продемонстрировав свою значительную потерю веса.

2022 год: опасения по поводу здоровья Пак Бом

@newharoobompark

В октябре 2022 года Пак Бом выступила на музыкальном фестивале на Филиппинах. Фотографии и видеоматериалы с мероприятия быстро попали в сеть. Это побудило фанатов поделиться своими опасениями по поводу здоровья певицы. Вскоре после этого Ли Джин Хо, репортёр, ставший ютубером, загрузил видео, объясняющее возможные причины увеличения веса Пак Бом.

По словам Джин Хо, бывшая сотрудница YG Entertainment утверждала, что Пак Бом часто действовала импульсивно и ей было трудно контролировать свои привычки в еде, что приводило к набору веса. Сотрудница упомянула, что, когда Пак Бом чувствовала стресс, переедала, что затрудняло поддержание её веса.

Реакция агентства на проблемы со здоровьем

В ответ на опасения, высказанные фанатами, нынешнее агентство Пак Бом, D-Nation, выпустило заявление, в котором заверило всех, что у певицы всё в порядке. Агентство объяснило, что Пак Бом просто набрала некоторый вес за период бездействия и снова начала тренироваться, чтобы сбросить его. В 2021 году Пак Бом также привлекла внимание тем, что сбросила 24 фунта (около 11 кг). Она рассказала корейским СМИ: “Было трудно сесть на диету из-за лечения (от СДВГ), но я счастлива, что смогла добиться успеха. Я прекращаю принимать лекарства и становлюсь здоровее”.

Воссоединение 2NE1 и недавние мероприятия

Пак Бом из 2NE1 потеряла свой вес до неузнаваемости
@2ne1official

Ранее в 2022 году Пак Бом воссоединилась со своими коллегами по группе 2NE1 Сандарой Пак, CL и Минджи на музыкальном фестивале Coachella. Они также отпраздновали день рождения Пак Бом и выпуск её последнего сольного сингла “Flower“. Фанаты были рады видеть бывших участниц женской группы вместе, несмотря на опасения по поводу здоровья и веса Пак Бом.

В преддверии 2023 года: фанаты демонстрируют любовь и поддержку недавней потере веса Пак Бом

Недавняя потеря веса Пак Бом в хорошем смысле вызвала шок у фанатов. Подписчики певицы в социальных сетях вне себя от радости, видя, что у неё все хорошо. Многие также оставляют трогательные сообщения и слова поддержки для певицы. Фанаты выражают своё волнение по поводу возможности выпуска новой музыки, в одном из комментариев предполагая: “Не хочу что-то говорить, но может ли это быть намеком на ее полноценный альбом?”

@newharoobompark

Другие фанаты выразили свою тоску по уникальному голосу Пак Бом и жаждут новых песен. Один фанат написал: “Пожалуйста, выпускайте новые песни, я скучаю по вашему голосу”. Многие подписчики также поделились сердечными сообщениями. Один из комментаторов сказал: “Спасибо, что сделали мой день таким особенным”, а другой написал: “Я скучаю по тебе”.

Фанаты также стремятся продемонстрировать свою заботу и поддержку о благополучии Пак Бом. Один фанат прокомментировал: “Ты сегодня так же красива, как была? Я надеюсь, что у тебя всё будет хорошо и береги себя, я здесь, чтобы наслаждаться каждой твоей фотографией”. Другой фанат заявил: “Было так приятно знать, что у тебя всё хорошо”.

Любовь и поддержка фанатов были непоколебимы, поскольку они были рядом с Пак Бом во время её пути по снижению веса и с нетерпением ожидали её будущих проектов.

Тем временем поклонники по всему миру желают Пак Бом только лучшего, поскольку она продолжает свой путь к улучшению здоровья и успешной карьере.

AnJi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я AnJi, страстный поклонник K-pop и корейских дорам. Когда не занимаюсь съёмкой видео или написанием сценариев, исследую увлекательный мир развлечений Азии.
Новости YesAsia.ru на Google News