Сехун из EXO совершенствует баскетбольные навыки на съёмках «Всё, что мы любили»

2
954
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Сехун из EXO совершенствует баскетбольные навыки на съёмках «Всё, что мы любили»

«Всё, что мы любили» поделились закадровым видео 1 и 2 эпизодов.

«Всё, что мы любили» канала TVING – это романтическая дорама о любовном треугольнике. Он образовывается, когда лучшие друзья, один из которых пожертвовал почку другому, оба влюбляются в одну и ту же ученицу по обмену в старшей школе. Сехун из EXO играет роль очаровательной баскетбольной звезды Го Ю, в то время как Чо Джун Ён исполняет роль лучшего ученика Го Джун Хи, получившего почку от Го Ю. Чан Ё Бин играет роль Хан Со Ён, красивой ученицы по обмену, которая украла сердца обоих.

Смотрите также: “Как SM могли так нагло лгать?”: фанаты раскритиковали SM Entertainment за ложь о причине внезапного призыва Кая из EXO  

В начале видео Сехун из EXO снимает сцену баскетбольного матча своего персонажа. Несмотря на то, что он пылает гневом в противостоянии с соперником во время сцены, оба актёра постоянно смеются между дублями. Для дальнейшего совершенствования всех аспектов своей игры, Сехун проводит обсуждения и репетирует с завершившим карьеру баскетбольным игроком У Джи Воном. Групповая съёмка заканчивается дублем с победным броском Го Ю, а актёры кричат так громко, что заглушают команду режиссёра «Снято!».

В другой сцене Чо Джун Ён снимается на улице, где его персонаж Го Джун Хи становится мишенью старшего ученика. Хотя его спас учитель, хулиган возвращается со своими друзьями и пытается подраться с Го Джун Хи до того, как Го Ю придёт на помощь.

Снимаясь дома с Чо Джун Ёном, Сехун получает сложное задание во время подготовки, меняя несколько раз позу, в которой он сидит. Невзирая на то, что это потребовало не одну попытку, он не сдаётся до тех пор, пока не становится довольным. Позже к ним присоединяется бабушка Го Джун Хи, которую играет Чон Хе Сон, и отчитывает Го Ю, когда тот отвечает эгё. Пока Сехун ноет, что её удары причиняют боль, Чон Хе Сон взволнованно спрашивает: «Это больно, правда?». Сехун мгновенно заверяет её, что он просто репетировал. Не смотря на смущение Сехуна в сценах, где приходится милашничать, Чон Хе Сон ярко комментирует, что он полон эгё.

Возвращаясь в школу, Сехун и Чан Ё Бин снимают сцену, в которой Го Ю предлагает Хан Со Ён свою спортивную одежду, чётко подписанную его именем. Затем Сехун пытается сделать бросок сверху, но не смотря на безупречность его формы, баскетбольный мяч продолжает слетать с кольца. В конце концов забросив, Сехун получает аплодисменты от актёров и съёмочной группы дорамы.

Полное видео можно посмотреть ниже.

Medvedik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
В свободное время перевожу новости и создаю уникальные амигуруми. Живу в Беларуси, обожаю корейскую культуру, дорамы и K-Pop. В своих публикациях я стремлюсь осветить широкий спектр тем, от дорам и фильмов до музыки и социальных сетей, а также поделиться личными впечатлениями и опытом.
Новости YesAsia.ru на Google News