Четыре причёски Сон Хе Гё, которые никогда не выходят из моды

1
5359
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Четыре причёски Сон Хе Гё, которые никогда не выходят из моды

С течением времени Сон Хе Гё имела различные изменения стиля. Когда дело доходит до разнообразия, нельзя не назвать её имя. От молодёжного и спортивного до элегантного и стильного, кажется, что актриса попробовала все варианты. Каков же лучший способ, чтобы передать её невероятное чувство стиля, если не через причёску? Среди причёсок Сон Хе Гё есть те, которые никогда не выходят из моды.

Смотрите также: Выражение лица Пак Бо Гома во время выступления Сон Хе Гё на Baeksang стало вирусным из-за прошлых слухов об измене?

Стрижка боб

Четыре причёски Сон Хе Гё, которые никогда не выходят из моды

Стрижка боб была с Сон Хе Гё на протяжении всего времени исполнения роли Мун Дон Ын в дораме «Слава». Данная стрижка добавляет ровности волосам и завершает образ простой средней частью. Стрижка боб выдержала много изменений в трендах и с лёгкостью может демонстрировать стильность её владелицы.

Эта стрижка хорошо сочетается с естественным чёрным цветом волос, а также с приглушённым коричневым оттенком. Небольшое подкручивание поможет усилить эффект от причёски.

Короткая многоуровневая стрижка

Четыре причёски Сон Хе Гё, которые никогда не выходят из моды

Короткая многоуровневая стрижка сопровождала актрису в дораме «Бойфренд». Чтобы завершить общее впечатление от причёски, Сон Хе Гё выбрала чёлку для нежной сладости образа. Более того, данная стрижка эффектно обрамляет её лицо, делая черты тоньше, а подбородок острее. Также, стоит отметить, что такая стрижка подходит многим формам лица, и шоколадно-коричневый цвет волос хорошо с ней смотрится.

Волосы длинной до плеч

Четыре причёски Сон Хе Гё, которые никогда не выходят из моды

Когда Сон Хе Гё нужно подобрать причёску для сильного наряда и сохранить при этом женственность, актриса предпочитает локоны длинной до плеч. И хотя данный образ не требует много усилий, эффект от него огромный и ясный. Кроме того, волосы длинной до плеч сочетаются со многими нарядами.

Длинные волнистые волосы

Четыре причёски Сон Хе Гё, которые никогда не выходят из моды

Известная своей невинной красотой, Сон Хе Гё носила причёску с длинными волнистыми волосами бессчётное количество раз. И это никогда не теряло своего эффекта. С длинными волнистыми волосами актриса источает элегантность и мягкость. Также можно добавить тонкую чёлку для более современного изменения в образе.

Medvedik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
В свободное время перевожу новости и создаю уникальные амигуруми. Живу в Беларуси, обожаю корейскую культуру, дорамы и K-Pop. В своих публикациях я стремлюсь осветить широкий спектр тем, от дорам и фильмов до музыки и социальных сетей, а также поделиться личными впечатлениями и опытом.
Новости YesAsia.ru на Google News