Винтер из aespa: “Мне приснилось, что моя квартира горела, и я решила, что у “Spicy” плохи дела”

1
1142
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Винтер из aespa: "Мне приснилось, что моя квартира горела, и я решила, что у "Spicy" плохи дела"

aespa обсудили выбор песни для камбека, предпочтения в физических упражнениях и сон, связанный с успехом «Spicy».

17 мая aespa стали гостями шоу MBC FM4U «Kim Shin Young’s Noon Song of Hope».

Смотрите также: Карина из aespa призналась, что недовольна своим телом

Группа появилась на радио в полном составе первый раз с выхода альбома.

Винтер из aespa: "Мне приснилось, что моя квартира горела, и я решила, что у "Spicy" плохи дела"

Диджей Ким Шин Ён спросила, принимают ли девушки пищевые добавки, на что Карина ответила: «Мы должны их принимать». Она рассказала о трудностях: «Мы говорили, что хотели бы попробовать выступать в более расслабленной манере на музыкальных шоу. Мы также стараемся уважительно относиться к другим группам».

Недавно Карина «дебютировала» в качестве ведущей на музыкальном шоу. Она поделилась впечатлениями: «Я очень нервничала».

Когда у девушек спросили, что они чувствовали во время записи «Spicy», Жизель ответила: «Вообще-то, мы сами выбрали эту песню. Мы хотели продвигаться с ней, поэтому решили, что должны преуспеть».

Винтер из aespa: "Мне приснилось, что моя квартира горела, и я решила, что у "Spicy" плохи дела"

Песня «Spicy» была написана до дебюта aespa. Жизель рассказала: «Мы рассматривали эту песню еще до дебюта. Мы планировали летний камбек и вспомнили, что есть песня «Spicy», поэтому предложили выбрать ее».

aespa участвовали в выборе и других песен и продемонстрировали привязанность ко всем композициям. Девушки рассказали о том, что «украли» песню «Welcome to My World», которая должна была стать дебютным треком виртуального айдола вселенной Кванья – Нэвис.

Участницы согласились, что все песни в новом альбоме излучают «ауру» заглавных треков. aespa поделились закулисной историей о том, что по-настоящему пили алкоголь во время сцены с тостом в музыкальном видео.

Жизель, известная как «Gym Giselle (Жизель тренажерного зала)» за свою любовь к тренировкам, рассказала, что хотела бы потренироваться с Ким Джон Куком.

Винтер из aespa: "Мне приснилось, что моя квартира горела, и я решила, что у "Spicy" плохи дела"

Артистка поделилась: «Я люблю тяжелую атлетику и упражнения на нижнюю часть тела». Винтер рассказала о своем подходе к тренировкам: «Я тренируюсь, чтобы жить».

Винтер упомянула свой сон, связанный с успехом песни «Spicy»: «Во сне квартира, в которой я живу, была охвачена огнем. Я пыталась выбраться, но началось землетрясение. Даже если я тушила огонь, пожар не прекращался. Из-за этого сна мне показалось, что у «Spicy» плохи дела». Винтер рассмешила студию, когда призналась, что никому не рассказывала о сне, потому что волновалась, что он повлияет на успех песни.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News