TVXQ начали свое мировое турне с Гонконга.

0
6

TVXQ  успешно провели первый концерт, в рамках мирового турне.

21 января, агентство группы, SM Entertainment сообщили, что 19 января TVXQ провели концерт в Азии на Мировой арене в Гонконге в 8:00 (по местному времени). Название тура «TVXQ! Live World Tour ‘Catch Me’» в Гонконге.

TVXQ привлекли около 10 000 фанатов на концерт. Они исполнили такие песни, как “Catch Me,” “Humanoids,” “Why,” “Mirotic,” и “Rising Sun.” Юнхо и Чанмин также исполняли свои сольные песни. И в общей сложности они исполнили 26 песен на концерте.

Перед началом концерта, группа провела интервью для прессы в 5:00 вечера. Присутствовали такие СМИ: Myung газета, Eastern газета, Bingwa газета, а также местное и кабельное телевиденье.

С апреля TVXQ проведут концерты в пяти крупнейших залах в Японии.

источник:korea.com
MiLady© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News