YesAsia – ART! + Спасибо, что вы с нами!

0
330
Дорогие наши читатели!

Пользуясь случаем, прежде чем перейти к основной теме новости, хочу искренне поблагодарить вас, за то что вы с нами!

Огромное вам спасибо, что читаете и комментируете наши новости, ставите лайки и делитесь новостями в соцсетях!

Огромное спасибо нашим авторам, благодаря усердному и бескорыстному труду которых, существует наш YesAsia!

Огромное спасибо группам и пабликам, которые публикуют наши новости у себя и проставляют кредиты!

И ещё раз спасибо нашим читателям, за то что цените наш труд! Мы стараемся для вас! ^_^

YesAsia – ART!

У нас возникла идея, запустить свой регулярный АРТ… например можно рисовать комиксы или плакаты, можем выпускать рисунки в стиле К-поп которые вы сможете распечатывать на кружках, футболках или даже на комнатных обоях! Все это будет в свободном доступе – бесплатно!

Работа художника специализирующегося на юмористических комиксах ↓

YesAsia - ART! + Спасибо, что вы с нами!

Милая атлетичная девушка, личико в стиле Дисней. Девушка смотрит сайт YesAsia, делится новостями с подругой и кушает рамён. В таком стиле предполагалось рисовать комиксы, но можно рисовать и в стиле аниме (манга). Это уже как вы решите, дорогие наши читатели!

Большие рисованные плакаты ↓

YesAsia - ART! + Спасибо, что вы с нами!
YesAsia - ART! + Спасибо, что вы с нами!YesAsia - ART! + Спасибо, что вы с нами!

Такие плакаты, вы можете распечатывать и вешать на стенки, или делать обложки для тетрадей или дневников… можно наносить рисунки на кружки и на другие предметы… А можно например нанести на подушку и по ночам обнимать! ^_^

В стиле аниме… ↓

YesAsia - ART! + Спасибо, что вы с нами!

В этом стиле можно рисовать комиксы или большие плакаты. Можно так же попробовать нарисовать стиле чиби… вариантов много… у нас очень талантливые художники, уверен, с поставленной задачей справятся на отлично!

Хочу так же заметить, что главная причина по которой мы решили реализовать эту идею (которая возникла ещё 3 года назад на KoreanSpace) – это объединить наших активистов. Некоторые активисты знают друг друга уже несколько лет, лично я знаком со многими старичками, с которыми мы обсуждали к-поп задолго до того как он стал активно развиваться в России и Ближнем Зарубежье. Думаю сейчас, с уверенностью можно сказать, что мы одна большая семья! Конечно хочется сразу подчеркнуть огромный вклад всех активистов – это и переводчики фансаб-групп, руководители пабликов и групп вконтакте и просто фанатов Азиатской поп-культуры, благодаря всем вам, мы смогли создать и успешно развивать наши любимые сайты: YesAsia, KoreanSpace, K-POP.ru и др.

Рисовать мы будем то, что пожелает наш дорогой читатель! Если захотите Ли Мин Хо, Ким Хён Чжуна, Block B, B.A.P, EXO, Girl’s Generation и т.д. на обложках тетрадей, дневников или просто плакаты – значит будем рисовать! Если пожелаете комиксы, будем рисовать комиксы!

Мы так же будем рисовать наших активистов – как именно пока секрет! хехе =^_^=

На очереди всем известные авторы BOT (Оля), Gerald (Света), Kimullya (Акмарал), Limonella (Зауре) и другие наши авторы, конечно же активисты KoreanSpace: Buffy (Настя), Yukino (Асем), Loka (Наталья), Аселя, pokora (Светик), subetsurana (тоже Светик ^_^), Cveto4ek (Бота), Tasnim (Перизат), sargy (Саргылана), bunny boo (Жибек) и ღЗариночкаღ (Зарина) главные фанатки SNSD на форуме и др. Асем у нас абажает BigBang она наша скромница… столько всего делает для KS поэтому, мы решили нарисовать её первой… потом конечно же Олю (если не против ^^) и других наших. Нас мнооооого! И это хорошо! ))) За долгие годы что мы вместе, мы стали хорошими друзьями и это нужно обязательно закрепить! =)

Сразу замечу, что такие работы рисовать очень трудоемко и долго… поэтому надеемся на ваше понимание и терпение.

Ещё хочу поблагодарить наших художников, для которых этот труд показался бы каторжным если бы не их любовь к K-POP, J-POP и C-POP! ^_^ Как говорил Конфуций (и многие мудрые люди) – то что делается с любовью, делается хорошо! Ну или как-то так… ^__^

Ну всееее…. закончил! ))) Спасибо всем за внимание! Ждем ваших комментариев!

Готовые работы…

Презент от художника YesAsia! Ли Мин Хо в доспехах (из дорамы “Вера”). Рисунок в архиве имеет высокое разрешение – можно распечатать большой плакат в формате А3.
Скачать рисунок можно по ссылке: https://yadi.sk/d/x-4XU9z22yEO0

YesAsia - ART! + Спасибо, что вы с нами!

Продолжение следует…

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Дорогие наши читатели! Если у вас есть предложения и замечания по развитию нашего сайта, мы будем рады принять вашу конструктивную критику. Наш e-mail для связи: [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News