Ло Юнь Си и Бай Лу воссоединятся в третьей части дорамы “Три жизни, три мира”?

40
17086
ИСТОЧНИКjaynestars
Ло Юнь Си и Бай Лу воссоединятся в третьей части дорамы "Три жизни, три мира"?

Дорама “Три жизни, три мира: Десять миль персиковых деревьев” (2017) стала одним из самых успешных сянься-проектов и вывела карьеру актрисы Ян Ми на более высокий уровень.

Ло Юнь Си и Бай Лу воссоединятся в третьей части дорамы "Три жизни, три мира"?

Вторая часть под названием “Три жизни, три мира: Дневник у изголовья” (2020) также не уступала по популярности первой. Актриса Дильраба, которая исполнила главную роль в проекте, также добилась успеха и всеобщего внимания.

Ло Юнь Си и Бай Лу воссоединятся в третьей части дорамы "Три жизни, три мира"?

Кроме того, в 2019 году по мотивам оригинального романа была снята дорама “Любовь и судьба”. Это ответвление истории, но не продолжение трилогии. Всё это время поклонники ждали, когда будет экранизирована именно третья часть трилогии “Три жизни, три мира”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Список дорам iQIYI, премьеры которых запланированы в мае и июне

18 мая в Сети появились сообщения о том, что третья часть “Три жизни, три мира” всё-таки будет экранизирована. Пользователи Сети утверждают, что главные роли исполнят Ло Юнь Си и Бай Лу, которые ранее участвовали в трагическом сериале “Светлый пепел луны”. Дорама привлекла множество зрителей, но вызвала неоднозначные отзывы в Сети.

Однако “Светлый пепел луны” вывел жанр сянься на новый, более качественный уровень в плане аудиовизуальных эффектов. После завершения дорамы многие поклонники выразили желание увидеть Ло Юнь Си и Бай Лу ещё в одном проекте, поэтому многие с энтузиазмом восприняли новость об их возможном участии в третьей части “Три жизни, три мира”.

На данный момент участие актёров не подтверждено, но известно, что съёмки сериала “Три жизни, три шага к возрождению Лотоса” начнутся в июне.

А вы бы хотели увидеть Ло Юнь Си и Бай Лу в ещё одной санься-дораме?

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News