БэмБэм из GOT7 и Минни из (G)IDLE вспоминают, как они впервые встретились благодаря Лисе из BLACKPINK

2
1480
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
БэмБэм из GOT7 и Минни из (G)IDLE вспоминают, как они впервые встретились благодаря Лисе из BLACKPINK

19 мая 1 сезон YouTube-шоу участника GOT7 БэмБэма “Barn House” подошел к концу, и его последней гостьей стала Минни из (G)I-DLE!

В этот день Минни удивила БэмБэма тортом и подарком на его день рождения. Она также принесла множество вкусных тайских блюд, и двое друзей разговорились за ужином.

Во-первых, Минни напомнила БэмБэму, что в последний раз она была у него незадолго до Лунного Нового 2022 года, хотя БэмБэм ничего не помнил о ее визите. Затем БэмБэм спросил ее: “Ты помнишь, как мы впервые встретились?”

Тогда Минни ответила: “Разве это не было на KCON?”, БэмБэм сказал: “Нет, нет. Это было, когда у тебя не было челки. Лиса спросила меня, знаю ли я, кто ты, и я сказал, что знаю”.

Затем Минни добавила: “Должно быть, это было, когда я ходила в боулинг с Лимой. Мы встречались с тобой после боулинга? Это был год моего дебюта”. На это БэмБэм заметил: “Я думал, что знал тебя еще до твоего дебюта, но оказалось, что это не так”.

Затем Минни весело описала свое первое впечатление о БэмБэме после того, как увидела его лично. “До того, как я дебютировала, мы жили в общежитии, которое находилось через дорогу от общежития GOT7. Однажды я направлялась в компанию и увидела, что ты идешь впереди меня. На тебе были очень остроносые ботинки и супер узкие джинсы. В своей голове я подумала: “Почему он такой худой?”. Таково было мое первое впечатление о нем”.

alenamalg © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Знаток иностранных языков. Фанат музыки и живых концертов. Любитель путешествий и спонтанных идей.
Новости YesAsia.ru на Google News