RM из BTS станет почетным послом группы раскопок Министерства обороны Южной Кореи 

18
1912
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
RM из BTS станет почетным послом группы раскопок Министерства обороны Южной Кореи 

RM из BTS станет почетным послом группы раскопок Министерства обороны Южной Кореи, также известной как MAKRI

31 мая Big Hit Music сообщили, что 1 июня RM будет официально назначен на должность посла MAKRI по связям с общественностью.

Смотрите также: BTS выпустят новую песню в честь 10-летия группы  

MAKRI — это подразделение Министерства обороны Южной Кореи, которое занимается поиском и идентификацией останков героев войны, погибших в Корейской войне 1950-1953 годов, и возвращает их семьям. 

В качестве посла по связям с общественностью RM будет участвовать в различных мероприятиях направленных на продвижение проектов MAKRI. Лидер BTS станет третьим почетным послом MAKRI после профессора Со Кён Дока и ведущего Сон Хэ.

DL © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Дарья (DL), По профессии логист. Мечтаю о Корее и люблю дорамы в жанрах детектив и триллер. Моя музыка варьируется от Agust D до G-Dragon. Буду публиковать в рубриках дорам, фильмов, музыки и соцсетей, делая акцент на срочные трендовые и интересные новости.
Новости YesAsia.ru на Google News