SHINee объявили о планах на июньский концерт + несколько камбэков

5
765
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
SHINee объявили о планах на июньский концерт + несколько камбэков

У SHINee большие планы на оставшуюся часть 2023 года!

28 мая группа провела второй день своего фан-митинга, посвященного 15-летию, в Сеуле. Мероприятие также транслировалось онлайн через Beyond LIVE и стало первой активностью SHINee как полноценной группы за более чем два года, поскольку Тэмин только недавно вернулся из армии.

Смотрите также: SHINee выпустили танцевальную практику к «Don’t Call Me» спустя 2 года после релиза

Перед исполнением новой неизданной песни «The Feeling» Тэмин удивил фанатов интересными новостями на ближайшие месяцы.

«Этот год будет годом SHINee», — заявил Тэмин, прежде чем сообщить, что предстоящий камбэк группы в июне не будет единственным в этом году. «Наша встреча с фанатами подходит к концу, но наше возвращение еще впереди. Пожалуйста, будьте полностью готовы к тому, что камбэков будет много».

Наконец, Тэмин объявил, что они проведут трехдневный концерт в сеульском KSPO Dome 23, 24 и 25 июня.

На прошлой неделе SM Entertainment намекнули на предстоящее июньское возвращение группы, разместив большой рекламный щит на театре Megabox Seongsu в Сеуле.

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News