4 идеи простых и элегантных причёсок в стиле Розэ из BLACKPINK

1
2449
ИСТОЧНИКkbizoom.com
4 идеи простых и элегантных причёсок в стиле Розэ из BLACKPINK

Розэ, участница суперпопулярной группы BLACKPINK, знает толк не только в модных нарядах, но и в стильных причёсках.

Одна из визитных карточек образа Розэ – длинные светлые волосы. Однако, даже не меняя свой стиль кардинально, ей всё равно каждый раз удаётся выглядеть немного по-другому – и достигается это за счёт разнообразия причёсок! Предлагаем вашему вниманию 4 идеи простых и элегантных причёсок в стиле Розэ, которые помогут разнообразить ваш повседневный образ и сделать его чуточку интереснее.

Смотрите также: Розэ из BLACKPINK показала, что у неё в сумочке… и в очередной раз призналась в любви к корейскому рамёну!

Полусобранные волосы

Розэ часто носит свои длинные волосы полусобранными: эта минималистичная причёска подчёркивает её изящество и прекрасно вписывается не только в повседневный образ, но и в формальной. Она невероятно проста в своём исполнении, но Розэ добавила в неё свою собственную «изюминку»: собирая волосы, она оставляет по обеим сторонам лица свисать две изящные пряди волос. Так она мягко подчёркивает нежные черты лица и придаёт образцу свежесть и лёгкость.

4 идеи простых и элегантных причёсок в стиле Розэ из BLACKPINK

Хвост

Розэ переключается с высокого хвоста на низкий с ловкостью настоящей гимнастки! Для энергичного и дерзкого образа – высокий хвост, для нежного и элегантного – низкий; кроме того, эта причёска хороша тем, что позволяет выглядеть немного моложе. Отличный повседневный вариант – высокий хвост с двумя прядями по бокам: просто, но в то же время свежо и интересно.

Делая высокий хвост, Розэ часто надевает минималистичные наряды нейтральных тонов: это делает образ ещё более утончённым.

4 идеи простых и элегантных причёсок в стиле Розэ из BLACKPINK

Пучки

Однажды женщины всего мира влюбились в пучки раз и навсегда за их простоту и элегантность – и Розэ не стала исключением. Даже самые простые пучки выглядят женственно, романтично и элегантно. В эту лаконичную причёску Розэ также добавила свою любимую деталь: пряди с обеих сторон лица. Что и говорить, отличный вариант, помогающий справиться с жарой, но в то же время выглядеть стильно.

4 идеи простых и элегантных причёсок в стиле Розэ из BLACKPINK

Косы

Ещё совсем недавно косы обвиняли в безвкусице и даже пошлости, однако самое главное в современных косах – не переборщить с их аккуратностью. Трендовая коса – свободная, небрежная, «с ветерком», будто бы поигравшим в волосах. Придерживаясь этих несложных правил, можно создать воздушный и романтичный молодёжный образ в стиле Розэ.

4 идеи простых и элегантных причёсок в стиле Розэ из BLACKPINK

Ziva © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Ziva (Наталия), юрист по профессии и автор на YesAsia.ru в свободное время. Живу в Минске, увлекаюсь K-pop, особенно группой ASTRO, и люблю делиться переводами новостей и интересных статей об азиатских странах.
Новости YesAsia.ru на Google News