«Только у Хэрин другой вайб…» – реакция нетизенов на глобальных амбассадоров Dior из Южной Кореи

7
3076
ИСТОЧНИКallkpop
«Только у Хэрин другой вайб…» - реакция нетизенов на глобальных амбассадоров Dior из Южной Кореи

Недавно люксовый бренд Dior поделился различными фотографиями своих глобальных амбассадоров. Их мировыми послами в Южной Корее являются Джису из BLACKPINK, олимпийская чемпионка Ким Юна, актер Чон Хэ Ин, Хэрин из NewJeans и Чуно из 2PM.

Смотрите также: Китайская актриса привлекла внимание необычным нарядом

Нетизены, увидевшие эти фотографии, выразили свое мнение о том, хорошо ли сочетается 17-летняя Хэрин с другими амбассадорами, которые намного старше ее. Некоторые заявили, что только Хэрин казалась неуместной, так как она излучала совсем другую атмосферу, чем остальные амбассадоры.

Пользователи сети прокомментировали: «Я думаю, что Хэрин больше подошла бы Chanel», «Кажется, у всех у них образ «оленя», а Хэрин — единственная кошка», «Я не думаю, что у нее сейчас такая роскошная атмосфера», «Честно говоря, она выглядит как ученица средней или старшей школы, которая пришла со своей мамой».

С другой стороны, некоторые пользователи сети посчитали, что Хэрин идеально подходит, и прокомментировали: «Но Хэрин самая красивая», «Хэрин очень хорошо подходит Dior», «Я думаю, что стиль был немного странным в тот день, но обычно она выглядит очень хорошо с Dior».

«Только у Хэрин другой вайб…» - реакция нетизенов на глобальных амбассадоров Dior из Южной Кореи

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News