Джису из BLACKPINK диагностировали COVID-19 

3
4867
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Джису из BLACKPINK диагностировали COVID-19 

Джису из BLACKPINK диагностировали COVID-19, в связи с этим она не сможет выступить на предстоящих концертах группы в Осаке. 

1 июня YG Entertainment опубликовали заявление на Weverse, в котором сообщили, что “30 мая у Джису появились легкие симптомы простуды. Поначалу тест показывал отрицательный результат, однако 1 июня тест [на COVID-19] дал положительный результат”.

Смотрите также: Ван Ибо, Пак Со Джун, Дженни из BLACKPINK, Нана Комацу на модном показе в Токио

Агентство продолжило: “И мы, и наши артисты всегда прикладываем максимум усилий, чтобы сдержать обещание и выступить перед фанатами. Но ради здоровья артистки и всеобщей безопасности, мы приняли решение, что Джису не будет выступать на концерте”.

Джису из BLACKPINK диагностировали COVID-19 

Джису не сможет выступить на двух предстоящих концертах в Осаке 3 и 4 июня. В связи с этим, на вышеупомянутых концертах Дженни, Лиса и Розэ будут выступать втроем. 

Касательно этого YG заявили: “Мы понимаем, с каким нетерпением поклонники ждут выступления группы, поэтому мы просим вашей поддержки и постараемся сделать все возможное, чтобы концерты прошли в соответствии с запланированным графиком”.

Желаем Джису скорейшего выздоровления!

DL © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Дарья (DL), По профессии логист. Мечтаю о Корее и люблю дорамы в жанрах детектив и триллер. Моя музыка варьируется от Agust D до G-Dragon. Буду публиковать в рубриках дорам, фильмов, музыки и соцсетей, делая акцент на срочные трендовые и интересные новости.
Новости YesAsia.ru на Google News