MC Mong отрицает причастность к судебному спору EXO и проясняет отношения с Бэкхёном

2
1683
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
MC Mong отрицает причастность к судебному спору EXO и проясняет отношения с Бэкхёном

2 июня Юридическая фирма Kohwoo, представляющая интересы музыканта и продюсера MC Mong, опубликовал официальное заявление для прессы, где опровергла предположения о том, что он является “внешней силой” в продолжающемся юридическом споре между участниками EXO Бэкхёном, Сюмином и Ченом и SM Entertainment.

Смотрите также: Нетизены обвинили SM Entertainment в попытке скрыть скандал за счет Big Planet Made

Сторона MC Mong сказала: “Ранее SM Entertainment объявили, что “внешние силы” обратился к участникам EXO Бэкхёну, Сюмину и Чену с целью спровоцировать недавний судебный спор. К сожалению, вскоре после этого в нескольких новостных статьях появились спекулятивные сообщения, утверждающие, что MC Mong и Big Planet Made были теми “внешними силами”, о которых идёт речь”.

Затем сторона музыканта заявила: “Чтобы предотвратить дальнейшее распространение дезинформации, MC Mong хотел бы уточнить, что он не предпринимал никаких преднамеренных попыток спровоцировать конфликт между участниками EXO и SM Entertainment. Принимая во внимание тот факт, что MC Mong не является исполнительным директором Big Planet Made, становится ясно, что спекулятивные сообщения далеки от истины”.

Затем в заявлении разъяснялось: “Так получилось, что MC Mong знает Бэкхёна, и их отношения находятся на уровне сонбэ-хубэ, но он никоим образом не использовал свои личные отношения с Бэкхёном, чтобы подписать с ним контракт. Они встретились по личным причинам, и, выслушав о проблемах, которые были у Бэкхёна с его агентством, MC Mong просто предложил своё утешение как хубэ”.

Наконец, законный представитель MC Mong подчеркнул, что СМИ лучше воздержаться от спекулятивных сообщений с участием имени MC Mong, которые могут нанести ущерб имиджу музыканта.

AnJi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я AnJi, страстный поклонник K-pop и корейских дорам. Когда не занимаюсь съёмкой видео или написанием сценариев, исследую увлекательный мир развлечений Азии.
Новости YesAsia.ru на Google News