Первое после смерти Мунбина обновление официального аккаунта группы ASTRO

4
10933
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Первое после смерти Мунбина обновление официального аккаунта группы ASTRO

Спустя более чем полтора месяца после кончины Мунбина на официальной странице группы ASTRO впервые появилась информация о текущих проектах участников группы.

Так, 3 июня в официальном аккаунте ASTRO в Твиттере наконец-то появилась информация о ДжинДжине: «Давно не виделись. В мае благодаря AROHA (фэндом ASTRO) я смог набраться сил. Впереди ещё много выступлений, но я уже благодарю вас за вашу поддержку. Я буду продолжать стараться для вас и в будущем».

Первое после смерти Мунбина обновление официального аккаунта группы ASTRO
— ASTRO 아스트로 (@offclASTRO), 03.06.2023.

Смотрите также: Друзья навеки: Ча Ыну и Санха из ASTRO посетили новый мемориал в честь покойного Мунбина

К записи были прикреплены фото ДжинДжина за обедом, а также его фото в гримёрке во время съёмок мюзикла «Dream High».

Это первое после кончины участника группы Мунбина обновление официального аккаунта ASTRО. 25-летний Мунбин оставил этот мир 19 апреля, а последняя запись в официальном аккаунте группы ASTRO датируется 17-м апреля.

22 апреля Мунбин был похоронен. На церемонии его погребения присутствовали только семья и близкие друзья. Место его захоронения не разглашается.

Первое после смерти Мунбина обновление официального аккаунта группы ASTRO

Внезапная кончина Мунбина глубоко потрясла всех участников ASTRO. Все они выразили глубокие соболезнования семье Мунбина и оставили свои последние послания у мемориала, устроенного в его честь у здания агентства Fantagio.

Так, 22 апреля Ча Ыну оставил на мемориале следующее послание: «Бин-а. Снова я скучаю по тебе, плохой ты парень. Мы гуляли с Санхой и решили прийти сюда, потому что мне не спалось. Но ты-то теперь хорошо высыпаешься? Я скучаю по тебе и всему, что мы вместе с тобой делали, скучаю даже по простым повседневным мелочам… Пожалуйста, будь в сотни раз счастливее в своём нынешнем лунном мире».

Первое после смерти Мунбина обновление официального аккаунта группы ASTRO

Мало-помалу приходя в себя, Ча Ыну вновь возвращается на малые экраны: так, 1 июня он подтвердил своё участие в съёмках новой дорамы «Чудесный мир».

Другие участники также пытаются вернуть свою жизнь в привычную колею: сообщается, что старший участник ЭмДжей недавно выступил в составе военного оркестра своей части, а Санха планирует провести 20 июня онлайн-фан-встречу для своих тайваньских поклонников.

Фанаты обрадовались новому обновлению АSTRO. Некто из пользователей Сети оставил под свежей записью следующий комментарий: «Я всё ещё не могу отпустить произошедшее с Мунбном и не могу найти в себе силы, чтобы вернуться к своей повседневной жизни. Но я безмерно уважаю всех участников ASTRO, которые по-прежнему столь преданы своей работе».

Ziva © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Ziva (Наталия), юрист по профессии и автор на YesAsia.ru в свободное время. Живу в Минске, увлекаюсь K-pop, особенно группой ASTRO, и люблю делиться переводами новостей и интересных статей об азиатских странах.
Новости YesAsia.ru на Google News