В дораме “Свидание с будущим” лицо Сюй Кай Чена заменили с помощью искусственного интеллекта

8
5310
ИСТОЧНИКepop
В дораме "Свидание с будущим" лицо Сюй Кай Чена заменили с помощью искусственного интеллекта

В конце августа прошлого года актёр Сюй Кай Чен попал в скандал. Актриса Чжан Тянь Ай заявила, что он изменил ей и опубликовала аудиозапись, на которой слышно, как актёр слёзно просит у неё прощения и обещает больше так не поступать. Однако значительно позднее после этого, его уличили в свиданиях с актрисой Гулиначжой, несмотря на то что, она опровергла слухи и заявила, что не является третьей стороной в конфликте возлюбленных, Чжан Тянь Ай назвала Сюй Кай Чена рецидивистом. Подробнее о скандале можно почитать по ссылке.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Чжан Тянь Ай признала факт измены Сюй Кай Чена. Актёр принёс свои извинения в Weibo

Скандал существенно повлиял на карьеру актёра. Официально он не был отменён индустрией развлечений, однако перестал принимать участие в новых проектах, появляться на публике.

В дораме “Свидание с будущим”, в которой Сюй Кай Чен сыграл одну из ролей, были удалены сцены с его участием. В тех же кадрах, где этого было сделать невозможно, лицо актёра заменили с помощью искусственного интеллекта на лицо актёра Ван Цзы Жуя. В китайских СМИ считают, что это признак того, что актёру дорога в шоу-бизнес закрыта. Однако некоторые поклонники Сюй Кай Чена заметили, что недавно на iQIYI Philippines вышел анонс предстоящей дорамы “Любовь – это случайность” с его участием.

Сюй Как Чен в раннем анонсе дорамы “Свидание с будущим”:

В дораме "Свидание с будущим" лицо Сюй Кай Чена заменили с помощью искусственного интеллекта

Персонаж актёра с изменённым лицом:

В дораме "Свидание с будущим" лицо Сюй Кай Чена заменили с помощью искусственного интеллекта

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News