Чжан Тянь Ай ответила на слухи о том, что у неё проблемы в карьере и личной жизни

22
2498
ИСТОЧНИКdramapanda
Чжан Тянь Ай ответила на слухи о том, что у неё проблемы в карьере и личной жизни

Недавно состоялась премьера дорамы “Амай идёт на войну” (“Битва за любовь”), главную женскую роль в которой исполнила актриса Чжан Тянь Ай. Она предстала в образе воинственной девушки Амай. Дорама привлекла внимание интересным, динамичным сюжетом и отличной актёрской игрой.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Жэнь Цзя Лунь в трейлере дорамы “Пламя ярости У Гэн Цзы”

Однако недавно один из папарацци сообщил, что якобы в карьере и личной жизни актрисы Чжан Тянь Ай спад. Якобы проблемы начались после скандала, когда она публично рассказала об изменах Сюй Кай Чэна и рассталась с ним. По словам репортёра, актриса по-прежнему одинока. Всё проблемы якобы из-за того, что у она не такая кроткая, какой её показывают на экранах. Он также заявил, что недавно Чжан Тянь Ай кого-то оскорбила, поэтому её агентство и другие платформы безразличны к развитию её карьеры.

Недавно Чжан Тянь Ай опубликовала на своей странице в Weibo короткую запись: “Псих”. Её поклонники предположили, что, таким образом, она прокомментировала слова папарацци.

Стоит отметить, что это тот же репортёр, который недавно заявил о том, что Чжан Исин и Чжао Лу Сы встречаются, поводом для таких слухов стали припаркованные у одного отеля машины знаменитостей. Стоит ли доверять его словам в отношении Чжан Тянь Ай, также большой вопрос.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News