Тэён из NCT возглавил чарты iTunes в 30 странах

1
298
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Тэён из NCT возглавил чарты iTunes в 30 странах

Первый мини-альбом Тэёна из NCT “SHALALA”, который был выпущен 5 июня по восточному времени, возглавил чарты iTunes в 30 странах, включая Бразилию, Мексику, Чили, Францию, Индию, Испанию, Польшу, Россию, Индонезию, Гонконг, Колумбию, Финляндию, Венгрию, Беларусь, Казахстан, Малайзию, Сингапур, Монголию, Перу, Таиланд, Саудовскую Аравию, Шри-Ланку, Тайвань, Турцию, Украину, Вьетнам, Бруней, Португалию, Панаму и Филиппины.

Более того, песня «SHALALA” заняла первое место среди самых популярных песен по всему миру в iTunes и в чарте продаж цифровых альбомов QQ Music, крупнейшей музыкальной платформы Китая. Заглавный трек альбома также занял первое место в чарте «Лучшие песни» iTunes в 14 странах мира, таких как Чили, Бразилия, Доминиканская Республика, Индонезия, Малайзия, Панама, Перу, Польша, Филиппины, Саудовская Аравия, Таиланд, Вьетнам, Беларусь и Монголия.

Сольный мини-альбом Тэёна “SHALALA” получил колоссальные 500 000 предварительных заказов, что сделало Тэёна артистом, который продал полмиллиона копий альбома еще до его выхода. В день выхода альбома Тэён провел презентацию в Сеуле, где поделился интересными историями о продюсировании своего сольного альбома и сольном выступлении. Он выразил благодарность своим поклонникам: “Я надеюсь показать вам отличную музыку и выступления в рамках своей сольной деятельности и разделить с вами, ребята, каждый момент в духе “SHALALA””.

Смотрите также: Тэён из NCT делится мыслями о сольном дебюте: «Нервничаю и взволнован, хочу преуспеть»

alenamalg © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Знаток иностранных языков. Фанат музыки и живых концертов. Любитель путешествий и спонтанных идей.
Новости YesAsia.ru на Google News