Онью из SHINee написал сердечное послание фанатам о состоянии своего здоровья

7
3911
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com
Онью из SHINee написал сердечное послание фанатам о состоянии своего здоровья

SM Entertainment недавно объявили, что Онью из SHINee не будет участвовать в предстоящих мероприятиях группы из-за проблем со здоровьем. Остальные три участника продолжат концертную и альбомную деятельность, в то время как Онью, по совету врача, уйдет на временный перерыв.

Смотрите также: Онью из SHINee временно приостановит деятельность из-за ухудшения здоровья

Онью написал личное послание для фанатов, чтобы заверить их в том, что он будет максимально заботиться о своем здоровье. Он также опубликовал фотографию торта в честь празднования 15-летия с недавнего фанмитинга.

Онью из SHINee написал сердечное послание фанатам о состоянии своего здоровья
@dlstmxkakwldrl

«Привет. Это Онью! Я думаю, что есть люди, которые были шокированы [новостями], поэтому я подумал, что для меня будет правильным высказаться, и вот я написал этот пост. Я поправлю свое здоровье и вернусь!

Мне жаль беспокоить так много людей, и я буду признателен, если вы сможете думать об этом как о времени, когда я делаю перерыв, чтобы продолжить быть с SHINee в будущем. Из-за сроков я думаю, что могут быть недоразумения или ошибки, когда некоторые подумают, что мое здоровье не восстанавливается. Однако, для защиты того, что я хочу защитить, будущее важнее, и я принял это решение. Будьте очень счастливы и здоровы! Я вернусь снова здоровым, думая о хороших днях вместе с вами, чтобы я мог провести каждую часть своей жизни со смыслом. Простите, что причиняю вам беспокойство!»

Желаем Онью из SHINee скорейшего выздоровления!

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News