“Take Two” BTS дебютировала на первом месте глобального чарта Spotify

5
1955
ИСТОЧНИКsoompi.com
"Take Two" BTS дебютировала на первом месте глобального чарта Spotify

BTS доминируют в чартах по всему миру с новым синглом в честь 10-летия группы!

Смотрите также: Ви из BTS наконец-то продемонстрировал новый цвет волос

10 июня новая песня BTS “Take Two” дебютировала на первом месте в глобальном чарте топ песен Spotify после получения более 7 миллионов отфильтрованных стримов всего за один день.

“Take Two” стала второй песней BTS, которая заняла лидирующую позицию в чарте (первой песней стал хит 2020 года – Dynamite), что сделало BTS первой в истории мужской K-pop группой, достигшей этого с двумя песнями. Единственный другой соло-исполнитель, который дебютировал на первом месте в чарте стал Чимин из BTS с его песней “Like Crazy”.

“Take Two” также дебютировала на первом месте в ежедневном чарте цифровых синглов Oricon после получения больше 21 тысячи скачиваний в Японии за первый день.

Между тем, 9 июня песня также заняла первое в чарте топ песен iTunes в 92 странах.

Поздравляем BTS!

a_aaly © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Альбина (a_aaly), студентка из Тольятти, увлекаюсь азиатской культурой, музыкой и кино. Люблю изучать языки и путешествовать в мире аниме и дорам. Следите за моими статьями в рубриках: аниме, дорамы и музыка!
Новости YesAsia.ru на Google News