Вон Джи Ан говорит о своей роли в предстоящей дораме о вампирах “Моё сердце бьется”

0
700
ИСТОЧНИКsoompi.com
Вон Джи Ан говорит о своей роли в предстоящей дораме о вампирах "Моё сердце бьется"

Вон Джи Ан рассказала о своей роли в предстоящей дораме “Моё сердце бьется”!

Смотрите также: У Пак Кан Хёна появляется второй шанс воссоединиться со своей студенческой любовью Вон Джи Ан в дораме «Моё сердце бьётся»

Предстоящая дорама от KBS2 “Моё сердце бьется” (также известная как “Сердцебиение”) рассказывает романтическую историю о получеловеке и полувампире Сон У Хёле (Тэкён из 2PM).

8 июня были представлены постеры к дораме с Вон Джи Ан, которая играет Джу Ин Хэ – школьную медсестру и владелицу пансиона.

В преддверии премьеры дорамы Вон Джи Ан рассказала, почему она выбрала эту роль: “Я думала, что зрители смогут насладиться этим проектом”.

Вон Джи Ан говорит о своей роли в предстоящей дораме о вампирах "Моё сердце бьется"

Она рассказала о своей схожести с Джу Ин Хэ: “Независимо от того, хорошо ли она справляется или нет, она старается из-за всех сил, чтобы совершить задуманное”. Актриса добавила: “Но есть и то, в чем мы не похожи, например, она более самоуверенна, чем я”.

Вон Джи Ан общалась с режиссером дорамы, чтобы лучше сфокусироваться на игре: “Еще перед началом я поговорила с режиссером о своем персонаже. Поскольку этот проект включает в себя жанр комедии, мы решили выбрать несложный путь, кроме того, я хотела получить от съемок наслаждение”.

Вон Джи Ан говорит о своей роли в предстоящей дораме о вампирах "Моё сердце бьется"
Вон Джи Ан говорит о своей роли в предстоящей дораме о вампирах "Моё сердце бьется"

В заключение, Вон Джи Ан выбрала ключевые слова, которые описывают героиню. А именно “смелость”, “карманные часы” и “моё сердце бьется”. Актриса пояснила: “Даже в тяжелые ситуации она честно говорит то, что должно быть сказано. Она поразительно смелая. Единственной вещью, напоминающей ей о семье, стали карманные часы. Пожалуйста, обратите внимание на то, как значение семьи становится новым благодаря этой отсылке”. Она продолжила: “Героиню ждут большие перемены из-за первой любви, которая окажет на нее огромное влияние. Выражение, которое подходит больше всего – это ‘моё сердце бьется'”.

a_aaly © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Альбина (a_aaly), студентка из Тольятти, увлекаюсь азиатской культурой, музыкой и кино. Люблю изучать языки и путешествовать в мире аниме и дорам. Следите за моими статьями в рубриках: аниме, дорамы и музыка!
Новости YesAsia.ru на Google News