Нетизены удивлены тем, что бывший участник EXO— Лухан, подписал альбом от лица группы

3
3806
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Нетизены удивлены тем, что бывший участник EXO— Лухан, подписал альбом от лица группы

Бывший участник EXOЛухан, недавно стал предметом активного обсуждения пользователей сети ввиду того, что подписал альбом коллектива для поклонницы. Многих приятно обрадовал такой жест, другие же посчитали, что это недопустимо, указывая на расторжение его договора с SM Entertainment через суд.

Большинство посчитало, что у артиста есть все основания на это, тем более что это просьба его поклонника. Все сошлись во мнении, что, отказав, Лухан бы столкнулся с огромной волной негатива, ведь певец и сам принимал участие в жизни группы. Всё же пользователи сети были рады увидеть новости об артисте после долгого затишья.

Смотрите также: 7 интровертных девушек-айдолов

Нетизены удивлены тем, что бывший участник EXO— Лухан, подписал альбом от лица группы

Нетизены делятся своим мнением: «А были ли у него основания отказать в просьбе?», «Полагаю, он даже не обратил на это внимания», «Это альбом, композиции к которому он записывал, поэтому всё в порядке», «Не стоило ей просить его сделать это», «Но он даже не участник EXO», «Ха-ха, мы так давно его не видели!»

kristianosamorino © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую Вас, дорогие читатели! Меня зовут Наталия и я переводчик на YesAsia. Приглашаю Вас окунуться в многогранный и увлекательный мир шоу-бизнеса Южной Кореи. Здесь мы раньше всех публикуем для Вас последние новости индустрии развлечений. Следите за обновлениями на YesAsia!
Новости YesAsia.ru на Google News