Фотографии, которые доказывают, что Юра обладает идеальной фигурой

9
9605
ИСТОЧНИКkoreaboo

Фотографии, которые доказывают, что Юра обладает идеальной фигурой

Совсем недавно в сеть попали фотографии Юры, которые доказывают, что ее тело безупречно.

Старые фотографии исполнительницы, которые были сделаны во время эры группы “Ring my bell”, появились в сети после того, как стало известно, что фотограф не редактировал их.

Смотрите также: 9 айдолов, которые обладают ослепительным вижуалом и телом

На фото исполнительница одета в черно-белый купальник и белые туфли на высоком каблуке. Можно увидеть, что на ногах есть страховка, которая не позволит выскользнуть ноге из обуви во время выступления.

Фотографии, которые доказывают, что Юра обладает идеальной фигуройФотографии, которые доказывают, что Юра обладает идеальной фигуройФотографии, которые доказывают, что Юра обладает идеальной фигуройФотографии, которые доказывают, что Юра обладает идеальной фигуройФотографии, которые доказывают, что Юра обладает идеальной фигурой

Kim Nila © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.