Объявлен первый состав участников KCON 2023 в Лос-Анджелесе

1
5967
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Объявлен первый состав участников KCON 2023 в Лос-Анджелесе

KCON 2023 в Лос-Анджелесе объявил свой первый лайн-ап!

KCON — это крупная конвенция и музыкальный фестиваль, посвященный корейской поп-культуре и развлечениям. Мероприятие включает в себя концерты с участием популярных K-pop исполнителей. За исключением перерыва из-за пандемии COVID-19, оно проводилось ежегодно с 2012 года в таких странах, как США, Франция, Австралия, Япония, Саудовская Аравия и других.

Смотрите также: IVE, TXT, NewJeans, Kep1er, LE SSERAFIM и &TEAM выступят на фестивале NTV «The Music Day 2023»

13 июня в полночь по корейскому времени KCON 2023 LA объявил о своем первом составе исполнителей. В него вошли Stray Kids, Хёнвон и Шону из MONSTA X, Рейн, NMIXX, Kep1er, JO1 и ITZY.

Ранее в этом году KCON анонсировал даты и места проведения своих мероприятий в Токио и Лос-Анджелесе. KCON 2023 Japan прошел в мае, а KCON 2023 LA запланирован на 18–20 августа на Crypto.com Arena и в LA Convention Center. Мероприятие также будет доступно через онлайн-трансляцию.

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News