Не aespa и не ENHYPEN: песни ЭТОЙ группы чаще всего включают в плейлист для работы

3
5246
Не aespa и не ENHYPEN: песни ЭТОЙ группы чаще всего включают в плейлист для работы

Как оказалось, NCT – группа № 1 для энергичных рабочих плейлистов!

Всё дело в том, что в опросе под названием «Какая энергичная группа чаще всего встречается в вашем плейлисте песен для работы?», который проводился порталом DC Inside 4-10 июня, именно NCT с огромным отрывом заняли первое место. Результаты данного опроса были опубликованы 14 июня.

Смотрите также: 10 «фальшивых макнэ» среди парней K-pop-айдолов

Не aespa и не ENHYPEN: песни ЭТОЙ группы чаще всего включают в плейлист для работы

Из 1252 голосов NCT получили 787, что составляет целых 62,86% от общего количества голосов. Второе место заняли aespa – у них 392 голоса (31,31%), а третье – ENHYPEN, набравшие 28 голосов (2,24%).

Далее следуют Stray Kids (1,60%), SEVENTEEN (0,96%), NewJeans (0,72%), (G)I-DLE (0,16%) и IVE (0,16%).

В настоящее время NCT планируют провести ряд концертов в полном составе на различных концертных площадках Южной Кореи и Японии.

Открывающим концертом тура «NCT Nation: To The World» станет концерт на Incheon Munhak Stadium 26 августа. Следующими площадками выступлений группы станут Yanmar Stadium Nagai в Осаке 9-10 сентября и Ajinomoto Stadium в Токио – 16-17 сентября.

Данные концерты станут первыми концертами группы NCT в полном составе: на них выступят и NCT 127, и NCT DREAM, и WayV, а также нефиксированный юнит NCT U, состав участников в котором постоянно меняется. Группа обещает невероятное представление с энергичной музыкой, ошеломительными выступлениями и специально разработанным мерчом.

Ziva © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Ziva (Наталия), юрист по профессии и автор на YesAsia.ru в свободное время. Живу в Минске, увлекаюсь K-pop, особенно группой ASTRO, и люблю делиться переводами новостей и интересных статей об азиатских странах.
Новости YesAsia.ru на Google News