Сон Джи Хё и бывшие сотрудники официально подали жалобу в суд против Uzurocks

0
2132
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
Сон Джи Хё и бывшие сотрудники официально подали жалобу в суд против Uzurocks

Актриса Сон Джи Хё и бывшие сотрудники Uzurocks подали жалобу на бывшего генерального директора, мистера А, в Министерство занятости и труда за растрату, задержку заработной платы и т.д. Несмотря на его обещание выплатить заработную плату к определенному сроку, сотрудникам так и не заплатили. Некоторые сотрудники уже завершили свое разбирательство, в то время как другие всё ещё ждут звонка из министерства.

Заявления других представителей индустрии развлечений свидетельствуют о том, что задержки заработной платы начались ещё в феврале. Около 70 сотрудникам, включая аутсорсинговые компании, не была выплачена заработная плата из-за неправильного управления А крупными расходами, связанными с продвижением и продюсированием проектов.

По этому поводу сотрудник полиции сказал: “Среди сотрудников, которые уволились, не получив заработной платы, некоторые вообще покинули индустрию, а некоторые вернулись на работу в другие компании”.

Сон Джи Хё охотно предложила частные расходы, чтобы помочь сотрудникам, испытывающим трудности из-за задержек заработной платы, хотя ей самой не было выплачено около 900 миллионов вон (около 707 324 долларов). Она также оплатила свои расходы на месте из собственных денег после того, как предупредила своих менеджеров о просроченных платежах по карточкам.

Смотрите также: Сон Джи Хё подала в суд на бывшего генерального директора своего агентства

В прошлом месяце Сон Джи Хё подала неоплаченный иск против А и уведомила Uzurocks о расторжении её эксклюзивного контракта. В настоящее время она подает в суд на невыплаченную сумму. Ее законный представитель подтвердил, что она подала жалобу на А за нарушение Закона об отягчающих наказаниях за конкретные экономические преступления (растрата) в полицейский участок Каннам 23 мая.

AnJi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я AnJi, страстный поклонник K-pop и корейских дорам. Когда не занимаюсь съёмкой видео или написанием сценариев, исследую увлекательный мир развлечений Азии.
Новости YesAsia.ru на Google News