Сон Джи Хё подала в суд на бывшего генерального директора своего агентства

2
1554
ИСТОЧНИКhttps://www.soompi.com
Сон Джи Хё подала в суд на бывшего генерального директора своего агентства

Сон Джи Хё подала в суд на бывшего генерального директора Uzu Rocks по обвинению в растрате.

24 мая представитель Сон Джи Хё заявил: “Это правда, что Сон Джи Хё подала в суд на бывшего ген. директора Пака через своего законного представителя за нарушение Закона о наказании при отягчающих обстоятельствах и за конкретные экономические преступления (растрату) в полицейском участке Каннам в Сеуле”.

Он добавил: “Поскольку это можно рассматривать только как ситуацию, когда бывший генеральный директор плохо управлял компанией, потому что была даже задержка с выплатой заработной платы сотрудникам, мы приняли меры, чтобы призвать к быстрому расследованию и предотвратить появление еще одной жертвы”.

В октябре прошлого года Сон Джи Хё подписала эксклюзивный контракт с агентством Uzu Rocks, под крылом которого находится её коллега по шоу “Running ManДжи Сок Джин.

Смотрите также: Выяснилось, что Джи Сок Джин платил сотрудникам Uzurocks из своего кармана

Ранее 5 апреля агентство Uzu Rocks было замешано в обвинениях по просрочке выплат артистам и сотрудникам агентства из-за финансовых трудностей. В ответ на сообщения Uzu Rocks опубликовали официальное заявление, в котором говорится, что часть информации отличается от правды. Они добавили: “Всем действующим сотрудникам будет выплачена заработная плата примерно 10 апреля. Ежеквартальные расчеты с артистами нашего агентства также будут осуществляться плавно, в соответствии с графиком”.

14 апреля Сон Джи Хё уведомила Uzu Rocks о прекращении её эксклюзивного контракта и о судебном иске о неоплаченном урегулировании. После новостей о просьбе Сон Джи Хё расторгнуть её эксклюзивный контракт, Uzu Rocks опубликовали извинения и подтвердили, что они согласились расторгнуть эксклюзивный контракт. Позже, 26 апреля, генеральный директор Uzu Rocks Пак Джу Нам подал в отставку.

AnJi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я AnJi, страстный поклонник K-pop и корейских дорам. Когда не занимаюсь съёмкой видео или написанием сценариев, исследую увлекательный мир развлечений Азии.
Новости YesAsia.ru на Google News