Джи Сок Джин вернется в ‘Running Man’ после перерыва из-за проблем со здоровьем

2
982
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Джи Сок Джин вернется в 'Running Man' после перерыва из-за проблем со здоровьем

Согласно заявлениям OSEN, Джи Сок Джин вернется к графику съемок для шоу Running Man от SBS после пятинедельного отдыха по состоянию здоровья. Так, эпизод с Джи Сок Джином выйдет на телеканале уже 28 января.

Напомним, что 18 декабря 2023 года агентство артиста объявило о перерыве от актёрской деятельности: «Недавно Джи Сок Джин проходил медицинское обследование, в ходе которого ему было рекомендовано воздержаться от повышенной нагрузки и сосредоточиться на лечении».

Смотрите также: Суён из Girls’ Generation рассказала, как Ли Бён Хон спас её от неловкой ошибки

«Он возьмёт короткий отпуск, чтобы восстановиться и вернуться здоровым как можно раньше. Мы благодарим всех, кто поддерживает и любит Джи Сок Джина», — продолжила компания актёра.

Ожидалось, что Джи Сок Джин вернется к деятельности не раньше февраля, однако актёр был убежден вернуться скорее. Ввиду возращения участника, новый эпизод шоу будет включать особенную гонку в необычном стиле программы. Наряду с этим, руководство и команда Running Man намерены наполнить проект забавными и радостными моментами в честь пятнадцатой годовщины шоу.

Кроме того, Running Man получила звание «Программа года» в ходе зрительского голосования, а Джи Сок Джин заработал награду «Лучший продюсер».

kristianosamorino © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую Вас, дорогие читатели! Меня зовут Наталия и я переводчик на YesAsia. Приглашаю Вас окунуться в многогранный и увлекательный мир шоу-бизнеса Южной Кореи. Здесь мы раньше всех публикуем для Вас последние новости индустрии развлечений. Следите за обновлениями на YesAsia!
Новости YesAsia.ru на Google News