Выяснилось, что  Джи Сок Джин платил сотрудникам  Uzurocks из своего кармана

0
2615
ИСТОЧНИКallkpop
Выяснилось, что  Джи Сок Джин платил сотрудникам  Uzurocks из своего кармана

Сообщается, что Джи Сок Джин выплатил прожиточный минимум нескольким сотрудникам Uzurocks из своего кармана от имени компании.

Смотрите также: Dispatch раскрыл подробности конфликта Сон Джи Хё и ее агентства Uzurocks

Как мы писали ранее, Dispatch недавно раскрыл теневые сделки компании Uzurocks, и Сон Джи Хё выступила за оплату труда сотрудников. Хотя у компании также есть задолженность перед актрисой, выяснилось, что она давала свою кредитную карту менеджеру для оплаты расходов.

Между тем, Джи Сок Джин, как сообщается, несколько раз выплачивал работникам прожиточный минимум. Согласно словам сотрудников, артист «каждый день проверял, правильно ли получают зарплату сотрудники, менеджер и команда стилистов». И когда Джи Сок Джин узнал, что это не так, он вмешался.

Хваля Джи Сок Джина, один из сотрудников заявил, что «даже если вы знаменитость, пожертвование по крайней мере пяти людям в размере 2 миллионов вон равно 10 миллионам вон в общей сложности. Это действительно большая сумма денег».

Другой сотрудник поделился, что он «заботился о сотрудниках как о семье и ежедневно спрашивал всех, получили ли они свою зарплату за месяц».

Кроме того, Dispatch показал, что Джи Сок Джин пытался воздержаться от обнародования своих действий, несмотря на проявленный им альтруизм.

Согласно статье Sports Seoul, Сон Джи Хё, как выяснилось, оплачивала больничные счета сотрудников по доверенности. В настоящее время сумма заработной платы, причитающейся Сон Джи Хё, составляет примерно 900 миллионов вон.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News