Ю Джэ Сок рассказал, как поживает Джи Сок Джин во время своего перерыва по состоянию здоровья

0
1797
ИСТОЧНИКnews.sbs.co.kr
Ю Джэ Сок

Ю Джэ Сок, постоянный участник популярного ТВ-шоу SBS «Running Man», поделился позитивными новостями о своем коллеге по шоу Джи Сок Джине, который в настоящее время находится на временном перерыве.

10 января диктор Ким Дэ Хо из MBC принял участие в шоу tvN «You Quiz on the Block», ведущими которого являются комики Ю Джэ Сок и Чо Се Хо.

Смотрите также: Ли Дон Ук рассказал о своей дружбе с Ю Джэ Соком

Во время эфира ведущие упомянули, как Ким Дэ Хо однажды подал заявление об увольнении через три года работы в MBC, но дело не было доведено до конца.

Ю Джэ Сок рассказал, как поживает Джи Сок Джин во время своего перерыва по состоянию здоровья

В 2011 году Ким Дэ Хо появился на прослушивании для дикторов «New Recruit», которое было частью телешоу MBC «Sunday Night»; он стал диктором в результате напряженной конкуренции.

По поводу того, почему он однажды пытался бросить работу диктора, Ким Дэ Хо объяснил, что вскоре после того, как он начал, эта работа показалась ему неинтересной.

Считая, что он не подходит для этой должности, Ким Дэ Хо подал заявление об увольнении. Однако компания посоветовала ему взять отпуск, прежде чем принять окончательное решение. Ким Дэ Хо взял трехмесячный отпуск и уехал в Аргентину, а затем вернулся через месяц путешествия.

«Это позволило мне ясно понять, чего я хочу», — сказал он, а затем добавил: «Во время перерыва я понял, что таких компаний, как моя, больше нет. В любом случае, я пытаюсь сказать, что перерыв тоже требует смелости».

Ю Джэ Сок рассказал, как поживает Джи Сок Джин во время своего перерыва по состоянию здоровья

Выслушав историю, Ю Джэ Сок упомянул, что Джи Сок Джин находится на временном перерыве из-за проблем со здоровьем.

«Примерно через три недели после того, как он приостановил телевизионные съемки, он сказал мне: ‘Я восприму это как возможность сделать паузу и изучить то, чем я хочу заниматься’. Но когда я вновь говорил с ним всего неделю спустя, я заметил изменение в его тоне. Он сказал мне: ‘Эй, знаешь что? Думаю, со мной уже все в порядке’», — со смехом рассказал Ю Джэ Сок.

Ким Дэ Хо ответил: «Я понимаю. После трехмесячного перерыва мне больше не хотелось отдыхать».

«Джи Сок Джин сказал мне, что ему было настолько скучно, что у него болело тело. Я не мог перестать смеяться», — добавил Ю Джэ Сок.

Ю Джэ Сок рассказал, как поживает Джи Сок Джин во время своего перерыва по состоянию здоровья

Джи Сок Джин взял временный перерыв с 18 декабря 2023 года из-за проблем со здоровьем.

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News