Ли Дон Ук рассказал о своей дружбе с Ю Джэ Соком

1
1644
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Ли Дон Ук

Актер Ли Дон Ук рассказал о своей дружбе с Ю Джэ Соком.

11 января Ли Дон Ук появился в качестве гостя в новом эпизоде радиошоу «Park Myung Soo’s Radio». Ведущий Пак Мён Су спросил актера, знал ли Ю Джэ Сок о том, что он собирается появиться на его шоу.

В ответ Ли Дон Ук сказал: «Он знает. Мы разговаривали с ним по телефону сегодня утром. Я сказал ему, что собираюсь отправиться на шоу. Он ответил: «Ты увидишься с Мён Су-хёном впервые за такое долгое время? Иди и позаботься о нем».

Смотрите также: Ли Дон Ук поделился закулисными фотографиями со съемок для январского номера журнала ELLE

Ли Дон Ук рассказал о своей дружбе с Ю Джэ Соком

Пак Мён Су шутливо прокомментировал: «У нас разница всего в два года. Почему он говорит тебе позаботиться обо мне? Если мы с ним поссоримся, он, скорее всего, будет ругаться на меня». Затем он добавил: «Я получил 10 миллионов просмотров, потому что появился в веб-контенте Ю Джэ Сока».

Ли Дон Ук согласился с тем, что веб-шоу обладают огромной популярностью, и рассказал, что из-за этого старается быть осторожным с тем, что говорит на таких шоу: «Я ощущаю, насколько огромно их влияние, поскольку люди вокруг меня очень много о них говорят. Мне следует продолжать быть осторожным с тем, что я говорю».

Ли Дон Ук рассказал о своей дружбе с Ю Джэ Соком

На вопрос о том, планирует ли он завести свой канал на YouTube, актер ответил: «Я хорошо знаю свои способности. Если я создам собственный канал, получится не так уж хорошо. Но раньше мне действительно хотелось создать ситком или что-то в этом роде».

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News