Тэён из Girls’ Generation: “Я с нетерпением жду новых комбинаций на “Queendom Puzzle»

0
537
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Тэён из Girls' Generation: "Я с нетерпением жду новых комбинаций на "Queendom Puzzle»

Тэён из Girls’ Generation попросила зрителей с нетерпением ждать выступления новых женские команды на шоу «Queendom Puzzle».

13 июня в HW Convention Center, Сеул, состоялась пресс-конференция программы Mnet «Queendom Puzzle».

Смотрите также: Ёрым из WJSN: «Я чувствую давление из-за участия в «Queendom Puzzle» после победы на шоу «Queendom 2»

Мероприятие посетили Юн Шин Хе, продюсер Ли Ён Гю, Тэён, Джуи (MOMOLAND), Ёрым (WJSN), Элли (Weki Meki), Бора, Дживон, Чэрин (Cherry Bullet), Юки (PURPLE KISS) Нана и другие.

Тэён из Girls' Generation: "Я с нетерпением жду новых комбинаций на "Queendom Puzzle»

Ведущая шоу «Queendom Puzzle» Тэён рассказала: «Я всего лишь ведущая, но участники, которые упорно работают ради соревнования, – главные герои. Я сделаю все, что смогу, для их поддержки».

Тэён активно продвигалась не только с Girls’ Generation, но и с проектными группами TTS и GOT The Beat. Артистка дала совет младшим коллегам: «Надеюсь, вы находите эту программу отличной возможностью продвигаться на сцене с участниками других групп. Надеюсь, вы схватитесь за эту возможность и извлечете из нее пользу».

Тэён вела шоу «Queendom 2» вместе с Ли Ён Джином. Артистка стала единственной ведущей программы «Queendom Puzzle». На вопрос о том, улучшились ли ее навыки ведущей, Тэён сказала: «В этот раз я веду шоу одна, сценарий очень объемный».

Артистка продолжила: «Одному ведущему проще общаться с кастом. Я стараюсь понимать реакцию участников, когда говорю свои строки. Я стараюсь создать отличную атмосферу и быть хорошим ведущим».

Тэён из Girls' Generation: "Я с нетерпением жду новых комбинаций на "Queendom Puzzle»

Продюсер Ли Ён Гю сказал: «Если честно, структура шоу сильно изменилась, поэтому ведущий вынужден многое объяснять. С течением съемок Тэён становилась отличным ведущим. Тэён лучше понимает участников, потому что она сама артистка. В первом эпизоде она заботится о младших коллегах. Надеюсь, вы обратите на это внимание».

В конце пресс-конференции Тэён рассказала: «Я думаю, «Queendom Puzzle» продемонстрирует очарование участниц, отличные комбинации и прекрасные выступления. Они покажут навыки, которые еще не смогли продемонстрировать в своих группах. Я участвовала в подобном с GOT The Beat, поэтому знаю, что это будет замечательно. Пожалуйста, ожидайте новые команды с отличными выступлениями. Mnet вложили много средств в дизайн выступлений, надеюсь, что вам понравится».

Премьера «Queendom Puzzle» состоялась 13 июня.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News