Ли До Хён впервые упомянул свою девушку Лим Джи Ён в интервью: “Этот товарищ…»‎

4
6158
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Ли До Хён впервые упомянул свою девушку Лим Джи Ён в интервью: "Этот товарищ...»‎

Ли До Хён рассказал о реакции своей девушки и актрисы Лим Джи Ён на его новую дораму “Хорошая плохая мать»‎.

Ли До Хён встретился с репортером Wikitree для интервью в кафе в Каннам-гу, Сеул, и рассказал о дораме JTBC Хорошая плохая мать»‎.

Смотрите также: «Хорошая плохая мать» — последний проект Ли До Хёна перед зачислением в армию

Ли До Хён впервые упомянул свою девушку Лим Джи Ён в интервью: "Этот товарищ...»‎

Хорошая плохая мать” рассказала историю Ён Сун (Ра Ми Ран) и ее сына Кан Хо (Ли До Хён), который потерял память после несчастного случая и вернулся в состояние ребенка.

Во время интервью Ли До Хён рассказал, что съемки дорам “Хорошая плохая мать»‎, “Слава” и фильма “Раскопанная могила» наложились.

Репортер спросил, как актёру удалось встречаться в такой загруженный период. Ли До Хён скромно улыбнулся и ответил: “Все было прекрасно».

Ли До Хён впервые упомянул свою девушку Лим Джи Ён в интервью: "Этот товарищ...»‎

Ли До Хён рассказал о реакции Лим Джи Ён на его новый проект. Он поделился: “Этот товарищ тоже очень загружен съемками. Думаю, ей было бы неприятно, если бы я настаивал: “Сегодня последний день трансляции»‎, “Давай посмотрим вместе»‎ и все такое. На самом деле, я не знаю, смотрела она сериал или нет»‎.

Он добавил: “На самом деле, вы же можете оценить дораму через рейтинги и статьи, правда ведь? Она изучила их и сказала мне: “Поздравляю, кажется, ты хорошо справляешься!»‎

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News