“Хорошая плохая мать” – последний проект Ли До Хёна перед зачислением в армию  

11
1601
ИСТОЧНИКkbizoom.com
"Хорошая плохая мать" - последний проект Ли До Хёна перед зачислением в армию  

Ли До Хён поделился планами на зачисление в армию.

14 июня Ли До Хён упомянул планы на зачисление в армию после завершения дорамы “Хорошая плохая мать»‎.

Смотрите также: Как коллеги описывают закадровое поведение Ли До Хёна?

"Хорошая плохая мать" - последний проект Ли До Хёна перед зачислением в армию  

Актёр отметил: “В этом году я решил заступить на службу в армию, поэтому прежде, чем сделать это, я хочу попутешествовать. Я не смогу выехать за границу перед зачислением, думаю, навестить родителей на Чеджу»‎.

Ли До Хён подчеркнул, что “Хорошая плохая мать»‎ – его последний проект перед службой.

Актёр поделился: “Я по-прежнему хочу участвовать в других проектах, но если я получу повестку посреди съемок, придётся менять расписание, и это затронет других людей. Я буду чувствовать себя виноватым, если людям придётся спешить и подстраиваться под меня. Поэтому, даже несмотря на то, что я хочу участвовать в проектах, я отклоняю предложения»‎.

"Хорошая плохая мать" - последний проект Ли До Хёна перед зачислением в армию  

Ли До Хён отметил, что рассматривал возможность зачислиться в армию раньше и надеется, что его армейская жизнь будет разнообразной. Он поделился: “Я хочу общаться с людьми в армии, ведь из-за своего напряженного расписания я не смог узнать больше о людях из разных сфер жизни. Я верю, что во время службы смогу вырасти как актёр»‎.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News