Как коллеги описывают закадровое поведение Ли До Хёна?

0
2457
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Как коллеги описывают закадровое поведение Ли До Хёна?

И Сон Хе Гё, и Ра Ми Ран похвалили характер Ли До Хён.

Ли До Хён впечатлил зрителей ролью в дораме “Хорошая плохая мать” и правдоподобным перевоплощением в потерявшего память Чхве Кан Хо.

Смотрите также: Ли До Хён поделился мыслями о завершении дорамы «Хорошая плохая мать»

Актёрская игра Ли До Хёна получает положительные отзывы, но коллеги по съемкам и зрители также отмечают его закадровую личность. Актриса Ра Ми Ран, сыгравшая мать Чхве Кан Хо в дораме “Хорошая плохая мать»‎, похвалила актёра в недавнем интервью.

Как коллеги описывают закадровое поведение Ли До Хёна?

Ра Ми Ран поделилась: “Мы с Ли До Хёном очень сблизились. Он значит, что такое уметь не только забирать, но и возвращать, когда дело касается отношений. Он очень интересный человек»‎.

Она продолжила: “Мне показалось, что он не тот человек, что знакомится с людьми первым. Он довольно застенчивый. По отношению ко мне он вел себя очень вежливо. Во время знакомства мне пришлось проявить инициативу и начать разговор»‎.

Как коллеги описывают закадровое поведение Ли До Хёна?

Ан Ын Джин поделилась, что Сон Хе Гё также хвалила Ли До Хёна. В недавнем интервью актриса рассказала, что звезда дорамы “Слава” описала Ли До Хёна как профессионала, который всегда сфокусирован на работе и вдохновляет других.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News