Агентство ILY:1 просит фанатов прекратить контактировать с семьями участниц

0
348
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Агентство ILY:1 просит фанатов прекратить контактировать с семьями участниц

Агентство ILY:1 попросило фанатов воздержаться от контактов с членами семьи или знакомыми айдолов.

14 июня лейбл FCENM опубликовал официальное заявление, в котором объяснил, что недавно были случаи, когда фанаты связывались с друзьями или семьями участниц ILY:1 через социальные сети.

Смотрите также: 14 тайваньских К-поп айдолов, активных в корейской индустрии развлечений

Агентство заявило: «Недавно некоторые фанаты выяснили учетные записи в социальных сетях и/или ID мессенджеров членов семьи или знакомых наших артистов, и они связывались с ними или спрашивали о новостях [об артисте]».

В более длинном заявлении, размещенном на официальном фан-кафе группы, агентство также попросило фанатов не следить за айдолами за пределами официально объявленной деятельности. Они добавили: «Мы просим вас воздерживаться от поведения, которое может причинить неудобство семьям и знакомым нашего артиста».

Далее FCENM попросили фанатов держаться на безопасном расстоянии от ILY:1 в аэропорту, не снимать и не записывать участниц в местах, где съемка запрещена. Агентство предупредило, что если фанаты нарушат эти правила, они будут занесены в черный список на мероприятиях группы и удалены из официального фан-кафе.

ILY:1, дебютировавшие в апреле 2022 года, представляют собой группу из шести человек, в которую входят четыре бывшие участницы «Girls Planet 999»Ририка, Хана, Рона и Ара, а также участницы Эльва и Наю.

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News