СМИ сообщили, что дорама “Игра в кальмара 2” начнёт чтение сценария на следующей неделе

0
1604
ИСТОЧНИКkbizoom.com
СМИ сообщили, что дорама "Игра в кальмара 2" начнёт чтение сценария на следующей неделе

Съемки второго сезона дорамы “Игра в кальмара” скоро начнутся.

16 июня инсайдер индустрии сообщил Sports Chosun: “Продюсерская команда дорамы “Игра в кальмара 2” планирует провести чтение сценария со всем актёрским составом на следующей неделе 23 июня»‎.

Смотрите также: Им Шиван сыграет одную из главных ролей во втором сезоне «Игры в кальмара»?

Создатели сериала “Игра в кальмара 2»‎, производство которого покрыто мраком, начнут новое путешествие дорамы с чтения сценария. СМИ сообщают, что съемки стартуют в июле 2023 года. Ли Чон Джэ и Ли Бён Хон, исполнившие ключевые роли в первом сезоне, вернутся на экраны, и фанаты с нетерпением ожидают выхода второго сезона хита.

СМИ сообщили, что дорама "Игра в кальмара 2" начнёт чтение сценария на следующей неделе

Дорама “Игра в кальмара” вышла в сентябре 2021 года и рассказала историю 456 участников шоу на выживание, которые сражаются друг с другом и с игрой ради шанса выиграть 45,6 миллиардов вон и остаться в живых.

Дорама получила 6 наград на церемонии “Emmy Awards»‎, в том числе награду “Лучший актёр” для Ли Чон Джэ и “Лучший режиссёр” для Хван Дон Хёка.

СМИ сообщили, что дорама "Игра в кальмара 2" начнёт чтение сценария на следующей неделе

Создание второго сезона дорамы “Игра в кальмара” окутано тайной. СМИ сообщили, что создатели провели прослушивание огромных масштабов, и даже знаменитым актёрам пришлось записывать видео для прослушивания и проходить собеседования. 15 июня появился слух, что Им Шиван присоединился к дораме, но Netflix отметили, что “его невозможно подтвердить на данный момент»‎. Ожидается, что подробности станут известны с началом съемок.

Премьера дорамы “Игра в кальмара 2” запланирована на 2024 год.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News