Вот почему стоит смотреть дораму “Король земли” с участием Ли Чуно и Юны

0
4626
ИСТОЧНИКsoompi.com
Вот почему стоит смотреть дораму "Король земли" с участием Ли Чуно и Юны

Недавно состоялась премьера дорамы “Король земли” от JTBC! Она рассказывает историю Гу Вона (Ли Чуно) – наследника конгломерата роскошных отелей и Чон Са Ран (ЮнА) – отельера.

Смотрите также: Дорама «Король земли» с участием Юны и Чуно подверглась критике

Еще до премьеры “Король земли” обратила внимание на следующие причины, по которым стоит смотреть дораму!

Прекрасная актерская игра и визуальная химия между героями

Актерский состав “Короля земли” привлек много внимания и вызвал интерес, поскольку главные роли исполняют ЮнА и Ли Чуно – айдолы второго поколения, которые продемонстрировали свои актерские навыки благодаря различным проектам. Более того, актеры отлично вжились в свои роли.

В дораме также играют такие актеры, как Го Вон Хи, Ким Га Ын, Ан Сэ Ха, Ким Джэ Вон и т.д.

Гу Вон, который презирает улыбки, и Чон Са Ран, которая не может не улыбаться

Дорама “Король земли” начинается с драматической встречи между Гу Воном, который ненавидит фейковые улыбки, и сотрудницей King Hotel Чон Са Ран, которая наполняет рабочее место своими яркими и искренними улыбками. Однако ситуация усугубляется, когда герой и героиня осознают, насколько по-разному они воспринимают улыбки, и, более того, то не единственная вещь, которая отличает их друг от друга.

Поскольку герои проживают совершенно разные жизни, они осознают, что миры друг друга похожи на невиданные ранее вселенные. Несмотря на это, со временем они проникают в жизни друг друга.

Мы едины, хотя и имеем разные цели

В раннем возрасте Гу Вону пришлось пережить внезапное исчезновение матери. Позже он вернулся в King Hotel, в котором все началось, чтобы отыскать её. В это же время Чон Са Ран возвращается в отель, который хранит множество приятным воспоминаний с её матерью, чтобы стать отельером и дарить посетителям позитивный опыт.

Подруга Чон Са Ран О Пён Хва (Го Вон Хи) становится стюардессой, потому что любит летать, а другая – Кан Да Ыль (Ким Га Ын) – трудолюбивая “суперженщина”, которая держит все под контролем, начиная от собственной карьеры, заканчивая семьей и друзьями.

Но Сан Шик (Ан Сэ Ха) работает на Гу Вона и постоянно ходит на цыпочках вокруг него, хотя они и начинали работать в King Hotel в одно и то же время. Наконец, Ли Ро Ун (Ким Джэ Вон) работает бортпроводником, который влюбляется в коллегу по работе О Пён Хву.

Хотя герои имеют собственные цели, все они заняты своим делом. Они связаны друг с другом крепкой и уникальной дружбой, которая позволяет им понять собственные мечты. В этой истории герои также смогут отыскать своё истинное “я”.

a_aaly © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Альбина (a_aaly), студентка из Тольятти, увлекаюсь азиатской культурой, музыкой и кино. Люблю изучать языки и путешествовать в мире аниме и дорам. Следите за моими статьями в рубриках: аниме, дорамы и музыка!
Новости YesAsia.ru на Google News