Джи Чан Ук и Шин Хе Сон утверждены на роли в новой романтической дораме режиссера «Когда цветет камелия»

19
9874
ИСТОЧНИКsoompi.com
Джи Чан Ук и Шин Хе Сон утверждены на роли в новой романтической дораме режиссера «Когда цветет камелия»

Джи Чан Ук и Шин Хе Сон вместе снимутся в новой романтической дораме.

19-го июня сеть JTBC подтвердила, что актеры исполнят главные роли в предстоящей дораме «Добро пожаловать в Самдалри» (рабочее название).

Смотрите также: Минхо из SHINee присоединится к Сон Наын в новой дораме

Под руководством режиссера «Когда цветет камелия» Ча Ён Хуна в сериале «Добро пожаловать в Самдалри» появится Джи Чан Ук в роли Чо Ён Пиля, человека, который всю жизнь прожил на острове Чеджу, чтобы защищать его жителей.

Потеряв мать, которая работала хэнё (ныряльщица, зарабатывающая на жизнь добычей моллюсков с морского дна), в юном возрасте из-за ошибочного прогноза погоды, Чо Ён Пиль решает стать синоптиком и защищать жителей родного города. Однако его страсть и нежелание пропускать дезинформацию заработали ему репутацию упрямца и бунтаря, который не боится спорить с начальством.

Между тем Шин Хе Сон сыграет Чо Сам Даль, которая выросла вместе с Чо Ён Пилем, его близкую подругу детства. В отличие от Чо Ён Пиля, который доволен жизнью в родном городе Самдалри, Чо Сам Даль поставила перед собой задачу вырваться из их маленького городка и переехать в столицу.

После долгих лет работы в качестве ассистента в индустрии фэшн-фотографии Чо Сам Даль, которая в Сеуле сменила имя на Чо Ын Хе, наконец-то добивается успеха и оказывается на вершине. Однако когда все, над чем она так усердно работала, рушится в мгновение ока, она возвращается в Самдалри, где люди все еще знают ее как Сам Даль, а не Ын Хе.

Хотя Чо Ён Пиль и Чо Сам Даль когда-то были не разлей вода, эти некогда близкие друзья больше не общаются друг с другом из-за разлучившего их инцидента. Но когда Чо Сам Даль возвращается в Самдалри, оба обнаруживают, что давняя привязанность, которую они когда-то испытывали друг к другу, никуда не делась.

Премьера дорамы «Добро пожаловать в Самдалри» запланирована на вторую половину 2023 года.

А вы рады увидеть Джи Чан Ука и Шин Хе Сон в новой дораме?

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News