Подтверждена дата премьеры новой дорамы Хан Джи Мин, Ли Мин Ки и Сухо из EXO

3
872
ИСТОЧНИКsoompi.com
Подтверждена дата премьеры новой дорамы Хан Джи Мин, Ли Мин Ки и Сухо из EXO

Предстоящая дорама выходного дня JTBC с участием Хан Джи Мин, Ли Мин Ки и Сухо из EXO готовится к премьере.

«За твоим прикосновением» (рабочее название) — это комедийная детективная дорама о добросовестном, но пронырливом ветеринаре Бон Е Бун (Хан Джи Мин), которая каким-то образом обретает психометрические способности и начинает видеть прошлое как людей, так и животных в Муджине, маленьком, свободном от преступности городке, и об амбициозном элитном детективе Мун Чан Ёле (Ли Мин Ки), которому нужны ее способности, чтобы вернуться в группу уголовного розыска в Сеуле.

Смотрите также: Новая дорама-триллер Пак Хэ Джина, Им Джи Ён и Пак Сон Уна подтверждает дату премьеры

Это третий раз, когда Хан Джи Мин работает вместе с режиссером Ким Сок Юном: актриса ранее снималась в его фильме 2011 года «Детектив К: Секрет добродетельной вдовы» и в его дораме 2019 года «Сияющий офис». Ли Мин Ки также снялся в последней дораме Ким Сок Юна «Мой дневник освобождения».

Хан Джи Мин играет милого и хлопотливого ветеринара Бон Е Бун, которая случайно получает психометрические способности. Теперь она может видеть прошлое людей и животных, когда касается их пятой точки. Проверяя свои способности, она попадает в ловушку ретивого детектива Мун Чан Ёля и приступает к расследованию таинственного инцидента.

Хан Джи Мин поделилась: «Я готовилась и снималась со всем рвением до такой степени, что каждый день мне становилось грустно, когда съемки подходили к концу. Мы смогли завершить «За твоим прикосновением» благодаря режиссеру Ким Сок Юну, а также сценаристу Ли Нам Гю, актерам и команде. Мы представим дораму зрителям в конце лета».

Подтверждена дата премьеры новой дорамы Хан Джи Мин, Ли Мин Ки и Сухо из EXO

Ли Мин Ки превращается в детектива Мун Чан Ёля, которого сплавили в деревушку Муджин из группы уголовного розыска. Переполненный страстью, он одержим расследованием новых дел, поэтому ищет любую возможность вернуться в Сеул из мирного и тихого Муджина. Он совершенно выбивается из сил, встретив Бон Е Бун, обладающую странными, необъяснимыми способностями. Однако, пока он занимается делами, в Муджине появляется серийный убийца, пробуждающий его детективные инстинкты.

Ли Мин Ки поделился: «Я очень благодарен за встречу с Е Бун и Сон У в роли Чан Ёля, для меня было честью усердно и с удовольствием работать с замечательными старшими и младшими актерами, а также с режиссером и нашей командой. Я очень благодарен за работу над проектом, и теперь, когда она закончена, она станет еще более ценным воспоминанием. Я, как и все, с трепетом жду трансляции».

Сухо из EXO возьмет на себя роль Ким Сон У, человека с ангельской внешностью и характером. Однажды он внезапно приезжает в деревню Муджин и начинает работать на полставки в круглосуточном магазине, будоража сердце Бон Е Бун своей мягкой улыбкой. Уже сейчас зрители с нетерпением ждут, когда Сухо сыграет дружелюбного, но загадочного Ким Сон У, персонажа, которого трудно понять.

Сухо поделился: «Мне очень нравятся проекты режиссера Ким Сок Юна. Я благодарен за совместную работу с ним, для меня это было очень важно. Кроме того, я был счастлив поработать со старшими актерами, которых уважаю, и это стало еще более важным для меня, поскольку я впервые за долгое время снимался в новом проекте».

Подтверждена дата премьеры новой дорамы Хан Джи Мин, Ли Мин Ки и Сухо из EXO

 Премьера дорамы «За твоим прикосновением» намечена на 12-е августа в 22:30 по корейскому времени сразу после «Короля земли».

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News