Новая дорама-триллер Пак Хэ Джина, Им Джи Ён и Пак Сон Уна подтверждает дату премьеры

0
1525
ИСТОЧНИКsoompi.com
Новая дорама-триллер Пак Хэ Джина, Им Джи Ён и Пак Сон Уна подтверждает дату премьеры

Предстоящая дорама Пак Хэ Джина, Им Джи Ён и Пак Сон Уна «Национальное голосование за смертную казнь» (буквальный перевод) готовится к премьере.

Основанный на популярном одноименном вебтуне Kakao, сериал «Национальное голосование за смертную казнь» задает вопрос: «Каково ваше представление о справедливости?» и углубляется в концепцию общенационального голосования по поводу смертной казни для опасных преступников, которые ловко пользуются слабыми местами в законах. Дорама о поиске правды рассказывает о фигуре, известной как «Гэ Таль» («Собачья маска»), которая приводит в исполнение смертный приговор в зависимости от результатов голосования, а также о полиции, которая охотится на «Собачью маску».

Смотрите также: «Следующий Ви Ха Джун»? Но Джэ Вон присоединится к «Игре в кальмара 2»

Пак Хэ Джин возьмет на себя роль Ким Му Чана, руководителя первой группы регионального следственного отдела Южного провинциального полицейского управления. Он самый молодой человек, в кратчайшие сроки ставший руководителем группы регионального следственного отдела, и он хватается за любые интересные дела.

Предупреждение: упоминание сексуального насилия в следующем абзаце.

Пак Сон Ун сыграет Квон Сок Джу, заключенного, отбывающего длительный срок в тюрьме, который сдался после того, как лично убил преступника, изнасиловавшего его восьмилетнюю дочь. Когда-то он был самым известным экспертом по правовым вопросам в Корее, и его до сих пор уважают как учителя и даже в тюрьме называют «профессором».

Им Джи Ён исполнит роль Джу Хён, лейтенанта в Бюро кибербезопасности столичного полицейского управления. Джу Хён когда-то была лучшей в группе киберрасследований, куда ее специально наняли, но теперь она также известная всем «заноза в заднице».

«Национальное голосование за смертную казнь» будет транслироваться каждый четверг в 21:00 по корейскому времени после премьеры первых двух эпизодов подряд 10-го августа.

Следите с нами за обновлениями.

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News