«Слава», Лим Джи Ён и «Physical: 100» получили награды на церемонии 2023 Asian Academy Creative Awards

0
758
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
«Слава», Лим Джи Ён и «Physical: 100» получили награды на церемонии 2023 Asian Academy Creative Awards

Дорама «Слава» удостоилась сразу двух наград на церемонии 2023 Asian Academy Creative Awards (AACA)!

7 декабря в Сингапуре состоялась церемония награждения Asian Academy Creative Awards, где были объявлены победители 2023 года.

Дорама «Слава» получила награду в категории «Лучший драматический сериал», а актриса Лим Джи Ён победила в категории «Лучшая женская роль второго плана».

Смотрите также: 11 лучших корейских дорам 2023 года, по мнению пользователей MyDramaList

Написанная сценаристом Ким Ын Сук, популярная дорама «Слава» рассказывает историю о бывшей жертве школьного насилия. Повзрослев, она становится школьной учительницей и клянётся отомстить, когда к ней в класс попадает ребёнок обидчицы. Актриса Сон Хе Гё исполнила роль главной героини Мун Дон Ын, а Лим Джи Ён сыграла хулиганку Пак Ён Джин.

Кроме того, шоу «Physical: 100» была присуждена награда в категории «Лучшая развлекательная программа без сценария».

«Physical: 100» – это шоу на выживание, в котором соревнуется сто участников с отличной физической подготовкой до тех пор, пока не останется только один. Победитель получает признание и призовые деньги. В июне этого года было объявлено, что шоу «Physical: 100» продлевается на второй сезон.

Поздравляем победителей!

Medvedik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
В свободное время перевожу новости и создаю уникальные амигуруми. Живу в Беларуси, обожаю корейскую культуру, дорамы и K-Pop. В своих публикациях я стремлюсь осветить широкий спектр тем, от дорам и фильмов до музыки и социальных сетей, а также поделиться личными впечатлениями и опытом.
Новости YesAsia.ru на Google News