IVE навестили юную фанатку, которая борется с раком костей

1
1046
ИСТОЧНИКkbizoom.com
IVE навестили юную фанатку, которая борется с раком костей

IVE встретились с фанаткой, которая страдает раком костей.

20 июня официальный аккаунт “Make A Wish Korea” опубликовал фото участниц IVE, которые посетили девочку Юн Джи (имя изменено, девочке 10 лет), фанатку, которая страдает остеосаркомой.

Смотрите также: Первый этаж здания Рейна и Ким Тэ Хи займёт ресторан сети «Shake Shack» за 100 миллионов вон в месяц

IVE навестили юную фанатку, которая борется с раком костей

Make A Wish” поделились: “Сбылась мечта Юн Джи, которая любит IVE настолько, что большую часть времени смотрит их видео, борясь с болезнью. 15 июня Юн Джи провела незабываемое время с IVE, которых всегда мечтала встретить. Несмотря на то, что она не может вставать с инвалидного кресла из-за рака костей, она с энтузиазмом повторяла движения “I AM»‎ руками и рассказала IVE о своих хобби и любимых вещах»‎.

Они добавили: “После того, как желание Юн Джи исполнилось, она восстановила веру в выздоровление. Мы хотим поблагодарить Starship Entertainment и IVE за исполнение мечты Юн Джи»‎.

IVE навестили юную фанатку, которая борется с раком костей

Make A Wish” – это некоммерческая организация, которая исполняет желания детей, страдающих тяжёлыми заболеваниями. Организация действует в 50 странах. Благодаря деятельности “Make A Wish” больные дети встретились с такими корейскими знаменитостями, как Зико, Кай из EXO и TWICE.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News