Соне приносит извинения за скрытие номера на свадебном автомобиле

0
29

Соне приносит извинения за скрытие номера на свадебном автомобиле

 

Соне из Wonder Girls недавно сделала перерыв в медовом месяце для решения вопроса о нарушении правил дорожного движения.

Лидер The Wonder Girls вышла замуж 26 января, и покинула зал бракосочетания в свадебном автомобиле. Тем не менее, номерной знак автомобиля была полностью закрыт баннером, на котором было написано: “Джеймс ♥ Sоне благословлены Любовью и Иисусом“. Несмотря на то, что эт окажется мелочью, тем не менее закрытие номерного знака по любым причинам является незаконным и карается до 1 года в тюрьме или до 3000000 KRW (примерно 2700 долларов США) в виде штрафов.

Узнав о проблеме, Соне извинилась, и разместила: “Я села в свадебный автомобиль ночью, и было так происходило, что я не обратила внимание, что номерной знак был закрыт. Это было не специально, мне искренне жаль, что я не проследила более тщательно! Свадебный автомобиль предназначен только для свадьбы! ~ ^ ^ “.

источник: allkpop.com
KanInomanka©YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News