Лиз из IVE об обретении уверенности и любимой песне своей группы

0
572
ИСТОЧНИКsoompi.com
Лиз из IVE об обретении уверенности и любимой песне своей группы

В недавнем интервью и фотосессии для журнала Harper’s Bazaar Лиз из IVE рассказала об опыте последнего этапа промоушена группы!

Смотрите также: VANNER в невинной и чувственной фотосессии для Harper’s Bazaar

После позирования для июльского номера журнала в различных ретро-образах Лиз рассказала о выпуске первого студийного альбома IVE “I’ve IVE” в начале этого года и о возвращении уверенности во время промоушена альбома.

Лиз из IVE об обретении уверенности и любимой песне своей группы

Вспоминая о камбэке, Лиз поделилась: “Я обрела уверенность в себе во время этого этапа промо-акций. Когда нам впервые дали песню ‘I AM’, я очень хотела хорошо ее исполнить и надеялась, что песня будет хорошо звучать. Возможно, поклонники почувствовали мою искренность, но в итоге песня им понравилась, и я почувствовала гордость, подумав: “Ах, так тяжелая работа вознаграждена””.

“Прежде всего, я думаю, для меня много значит то, что меня похвалили за мое живое пение, – продолжила она. – Я думаю, я хорошо поработала, поэтому я счастлива”.

Лиз из IVE об обретении уверенности и любимой песне своей группы
Лиз из IVE об обретении уверенности и любимой песне своей группы

Лиз также назвала песню “I AM”, которая все еще завоевывает трофеи музыкальных шоу спустя два месяца после выхода, своей самой любимой песней с альбома.

“С того момента, как мы впервые услышали демо-запись, и до сих пор ничего не изменилось, – сказала она. – Как только я ее услышала, у меня сразу же возникло чувство, что я смогу хорошо ее спеть. И мне очень понравилось, как песня переполняет тебя эмоциями”.

Далее главная вокалистка выбрала свою любимую строчку из песни, объяснив: “Мне особенно нравится часть, в которой говорится: “Даже если ты сбился с пути, просто взлетай высоко/Тогда все, куда бы ты ни пошел, станет твоим путем”. В ней говорится, что меня не коснется то, что говорят другие люди, и я буду жить так, как считаю нужным. Я думаю, что это хорошо сочетается с концепцией IVE, а также с моей личной философией”.

fengshan © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, также известная как fengshan. В качестве писателя и волонтера на курсах для писателей я постоянно исследую новые горизонты творчества. В свободное время создаю мягкие игрушки, пишу музыку (3RACHA вдохновляет) и рисую, наслаждаясь каждым моментом творчества. Погружаясь в мир музыки и дорам, я делюсь с вами самыми интересными историями из азиатской культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News